Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Житель Кудрово уволился из полиции из-за низкой зарплаты и стал телефонным мошенником

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
В Петербурге задержали 39-летнего подозреваемого в телефонном мошенничестве, жертвой которого стали пенсионерки. Ранее он работал помощником следователя Василеостровского УМВД.

Экс-полицейскому инкриминируют три эпизода телефонного мошенничества. Во всех случаях он звонил пожилым женщинам и говорил, что их дочь якобы попала в ДТП и нужны деньги на компенсацию. 94-летняя петербурженка отдала мошеннику 200 тысяч рублей, 81-летняя — 250 тысяч, 77-летняя — 13 тысяч евро и 100 тысяч рублей.

По данным «Фонтанки», подозреваемый весной 2021 года уволился из органов после семи лет службы, сославшись на малый заработок. Его ставка была порядка 35 тысяч рублей в месяц. Мужчина живёт в Кудрово, находится в разводе и платит алименты.

Ты должен был бороться со злом
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Из полиции в кол центр спермбанка вот это лвл ап я понимаю
 

Nik_kz

Интересующийся
Регистрация
5 Май 2022
Сообщения
16
Реакции
0
Ну что сказать, это сильно, у меня одного вопрос откуда у бабки 13к уе?
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Вот это я понимаю карьерный рост :)
 
Сверху Снизу