Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зароботок на ставках (копипаст)

eyusmain

Опытный user
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
88
Реакции
17
Создаю две группы.
Первая группа - скорее напоминает обычный цитатник, чем бизнес-блог.
Два - три раза в день пишу заметки о деньгах, о том как управлять деньгами,
распоряжаться тратить.

Два раза в день (утром и вечером) пишу прямое руководство о том куда, в каких конторах и на что именно ставить. Так же предупреждаю всех участников чтобы не вздумали сами пользоваться данной стратегией на обум. Стратегию выбрал самую лёгкую,
Накручиваю 5к участников. К каждому посту по 15-30 лайков.Так же время от времени рекламирую закрытую группу, c небольшим предупреждением: Доступ бесплатен, но есть одно условие - пишите админу, он расскажет.

Вторая группа - закрытое сообщество.
В первую очередь покупаю 100 акков без доступа владельцев по 50р. Оформлял под живой каждый в ручную. Заходил во все сразу через бесплатную версию викинг-ботовод.

Далее вступил в группу с 27 акков. В дальнейшем вступал каждый день по 1-3 по очереди, чтобы подозрений не возникало))
Каждый день добавлял прямое руководство к действию куда, где и на что ставить. Разумеется по стратегиям.
С акков пишу по 2-7 отзывов в день в открытой группе.

Так на протяжении трёх недель.
И так, создали видимость реальности происходящего. Поехали дальше.

Около недели потратил на поиск хорошей партнёрской программы бк. Остановил
выбор на трёх.

Отправляю письма менеджерам примерно следующего содержания:
"Здравствуйте Леопольд Котович!
Меня зовут Конь Петрович Лошадкин, я являюсь администратором двух групп в
вконтакте посвящённым ставкам на спорт.
(Ссылка на группы)
Я зарегестрировался в партнёрской программе вашей замечательной конторы ЛохБет.
Хотелось бы сотрудничать с вами на длительной и постоянной основе без задержек выплат денежных средств.

Со своей же стороны могу дать вам гарантию, на привод в вашу контору не менее 500 человек за два - три месяца.
Контакты.
С уважением, Конь Петрович Лошадкин"
Позже в ответ пришло письмо от менеджера по имени Василий. Василий предложил добавить друг друга в вконтакте и поговорить по скайпу. По скайпу после дежурного приветствия Васёк сразу предлагает мне 50% от полного слива средств. Соглашаюсь.

Для себя выделил две схемы раскрутки чёрно-серых групп в вк.
1. Покупаем 100 авторегов.Заливаем на аватарку красивую, яркую картинку с подписью "Деньги здесь!" С каждой странички срём в коментах всевозможных бизнес цитатников и
тому подобных групп в вк различную фигню (Главное не спамить!). Использовал викинг ботовод, но и других программ на самом деле полно. Ищите.
На одну страницу в день заходило 70-80 уников, что даже немного превышало мои планы)))

2. Покупаем странички с коротким айди (4-5 значный). Для тех кто не знает - странички с коротким айди стоят в первом списке по участникам в группах (Именно так, а не по популярности).
Делаем красивую аватарку "Деньги здесь!" И вступаем по 70-80 групп в день. Стоимость таких страничек от 500 до 15000 рублей. Я покупал 5 страничек по 1500. В сутки около 300-400 уников на странице.

Пошли подписчики, пошли желающие в закрытую группу. Главное условие было регистрироваться в трёх конторах (в одной из которых нужно было регистрироваться по моей партнёрской ссылке), и положить на счёт в каждую бк не менее 1500 рублей.
Лично денег я ни у кого не просил, поэтому дело пошло на ура. В день вступало от 3 до 10 человек.

За три месяца собралось чуть более 600 человек))
И так, прошло три месяца. Пора делать всё то ради чего я начинал. Работал по стратегии на чётнечёт (ставим экспресс на 5 нечёт, далее делаем по одной ставке на чёт в два раза больше)
Слив было сделать не сложно. Давал руководство ставить на своей конторе экспрессом 10% от банка, тем самым способом деньги у ребят ушли за два-три дня)))
К слову и на других конторах никто особо не поднял, не у всех хватило денег на перекрытие проигрышей.
Сразу после полного слива мне написал Василий с предложением вывести деньги прямо сейчас.
 

Купец

Интересующийся
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
64
Реакции
28
Очень уж всё заморочено,но мож комунибудь да пригодится)
 

eyusmain

Опытный user
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
88
Реакции
17
Купец из Лайоши написал(а):
Очень уж всё заморочено,но мож комунибудь да пригодится)
Если очень очень кратко: создаем 2 группы, доступ в одно из них(типо вип) будет с условием (якобы подтвердить намерения), залив на счет бк по нашей ссылке 1,5к.
Договориться с бк о условиях оплаты от слива( что-бы ничего не продавать, т.к отталкивает ). Крутим группу основную и в ней рекламим вип, тем самым набирая народ и получая от 750р с каждого.
В выше указаном тексте человек лежа на диване поднял 450к за 3 мес.
 
Сверху Снизу