Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок ВК без вложений

Cagor

Опытный user
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
279
Реакции
39
Доброго времени суток!
Сегодня вашему вниманию будет представлено 2 сервиса, позволяющих бесплатно накрутить просмотры на посты ВКонтакте.




VKVIEWS - ссылка (не реф)


Первым в нашем списке будет самый популярный сервис в этой сфере. В нем для получения нашей бесплатной накрутки придётся выполнить некоторые задания, а именно:

  1. Подтвердите адрес электронной почты - +250 просмотров в сутки.
  2. Подтвердите аккаунт Telegram - +500 просмотров в сутки.
  3. Подтвердите номер телефона - +250 просмотров в сутки.
  4. Добавить аккаунт ВКонтакте - 150-400 просмотров за каждый аккаунт в сутки.
По итогу мы получаем ~2000 просмотров в сутки совершенно бесплатно. Можем добавлять аккаунты, тогда лимит можно поднять до такого количества, которое захотим (раздачи в помощь).


VKSHOW - ссылка (не реф)


Второй сервис будет не настолько популярный, как предыдущий. В данном боте присутствует ежедневный бонус 1₽ и для его получения не нужно делать абсолютно ничего - лишь нажать одну кнопку.

1₽ в боте равен 1000 просмотрам. Есть несколько аккаунтов в ТГ - будет больше. Все зависит от вашего желания и энтузиазма.


Итог:

Имея 1 VK/TG аккаунт мы получаем 3000 просмотров в сутки. Но поднять их до 10000 или более тысяч никто не мешает.

Если есть ещё какие-нибудь сервисы, пишите, добавлю.


Заработок:


Как же на этом заработать? Все просто!

Заходим на FunPay и выставляем подобные офферы:

[IMG]



Лично у меня по этой цене успешно скупали минимум по 10к в день, мелочь, но приятно.

[IMG]


Выводы:

[IMG]
 

comphaus

Участник клуба
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
178
Реакции
8
Хорошая тема,но заюзаная до смерти,уже,наверное каждый школьник про это знает,хотя и хватает таких людей,которые хотят себе накрутить статистику на аккаунт,типа начинающих блогеров и т.д.,это самая такая аудитория на которой можно заработать в этой схеме.
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Норм, буду знать где получить такой функционал, но лично я не думаю что сейчас это актуально тип на что вообще влияет количество просмотров на постах? рекомендаций ведь в вк нету по моему, да и лента там мертвая как по мне.
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
Согласен с коллегами выше - тема дикий баян. Было актуально наверное около десяти лет назад. Тогда и конкуренции в этой области практически не было, да и сам Контакт относился гораздо лояльнее ко всем этим накруткам, и не раздавал баны на аккаунты налево и направо
 
Сверху Снизу