Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок в телеграме

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
Простая и белая схема заработка на телеграме. Сейчас в телеграме много взрослой и платёжеспособной аудитории, которая легко тратит свои деньги. Траффик в телеге достаточно недорогой, в среднем канале можно купить рекламу рублей за 500, а прийти с одной такой рекламы может до тысячи человек, заинтересованных в покупке. Конечно, заинтересованы они будут, если контент на канале качественный.

Теперь о самом канале - он должен быть посвящен схемам заработка, поэтому вы либо должны разбираться в них, либо уметь их искать в интернете. В идеале нужно каждый день постить 3-4 более-менее уникальные публикации; самый минимум – одна в день. Оформляем канал как можно лучше, делаем лого для него или заказываем у дизайнера за отдельную плату. В телеграме дизайн не будет играть важную роль, поэтому сильно над ним можно не заморачиваться. В течение всего этого действия ведите статью расходов на канал от идеи до момента запуска.

Рекламу для канала можно покупать на биржах, внимательно следите, чтобы статистика была не накручена. Перед покупкой рекламы понаблюдайте за каналом, у которого вы будете покупать рекламу.

Вся суть схемы состоит в том, что мы ежедневно постим схемы заработка, и, как только на нашем канале будет от 5к подписчиков, начинаем активно продавать собственную схему заработка. Для этих целей на начальном этапе стоит сделать фейковые отзывы со скринами. В идеале так же сделать фейковый чат, где счастливые обладатели схемы радуются своим заработкам.

В качестве схемы, которую будем продавать берём любую годную схему, которую знаете, скорее всего вы на такую наткнётесь, пока будете постить их на канал. Если же нет, то просто описываете данную схему, переписав её от себя.

Допустим к вам стучится клиент с большим желанием купить схему. Приблизительный шаблон диалога будет такой:
Клиент: Привет, хочу купить схему заработка.
Вы: Добрый день, готов обучить данной схеме заработка за 2000 р (цену ставите сами, главное не подозрительно низко и не наглеть).
Дальше, в зависимости от ответа, предлагайте ему следующие варианты:
Клиент: А почему так дорого?
Вы: Могу сделать скидку 50%, вас устроит?
Если будет торговаться дальше, скидывайте цену не обдумывая, мотивируя это тем, что вам не особо нужны деньги, а схему отдаете чисто за символическую цену.

Большинство людей задают типичные вопросы:
Клиент: Нужны какие-то вложения? Можно работать с телефона? У меня точно получится? Схема будет работать в моём городе?
Вы: Вложения не требуются! Да, можно работать с телефона, нужен только телеграм! Схема очень простая, справится даже ребёнок. Схема может работать в любой точке мира!

Рекомендую в конце предложения добавлять какой-то вопрос, тем самым вызывая покупателя на дальнейший диалог.
Пример:
Клиент: Когда я получу первую прибыль?
Вы: Свои первые деньги по этой схеме я получил спустя 15 минут работы, впечатляет такой результат?

Схема может работать на почти полном пассиве, нужно только собирать плоды. Если нет денег на рекламу, можно поспамить в чаты с тематикой "заработок в интернете".
Очень важно не ставить большой ценник за схему, её попросту никто не будет брать. Если чувствуете, что народ неохотно раскупает, снижаем цену. Можно даже поэкспериментировать с продажей за 100р, ведь никто не обязывает вас продавать только одну схему на канале.
 
Сверху Снизу