Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок онлайн

lukabrazi

Интересующийся
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Предлагаю вашему вниманию белую схему, с легким налетом серости, по накрутке трафика и его монетизации.

Это не мануал, не учебник, а готовая схема для работы.

От меня вы получите подробное руководство с перечнем софта для работы, так же мою поддержку и идеи как масштабировать и где можно применять схему для дополнительного дохода.

Схема легкая, особых навыков и знаний не требуется, настройка и подготовка к работе занимает 1-2 часа, дальше все будет работать , а вы наблюдать за профитом.

Предполагаемый профит от 1 до 55 долларов в день, в зависимости от подхода и масштабов работы. По ней можно работать как без вложений, так и с вложениями(вложения не большие, а профит значительно увеличится).

Стоимость схемы 25$.

Связи со мной через лс форума или в тг: @arbtel
 
E

EXadm

[textgreen]Проверка пройдена. К продаже допускаю.[/textgreen]
 

SmokyBOY

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
25
Реакции
1
Страшно покупать первому... Подожду довольных клиентов!
 

lukabrazi

Интересующийся
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
2
SmokyBOY написал(а):
Страшно покупать первому... Подожду довольных клиентов!

Дк а че страшного? Проверка пройдена
Так и будете друг друга ждать) хотя тема и не собирается загибаться в ближайшее время
 

lukabrazi

Интересующийся
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Специально сегодня запустил схему, так сказать на холостых, сделал скрин на 1 часе работы и 3м часе, думаю поймете где какой) Скриншоты
 

wopimer

Непроверенный
Регистрация
14 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
0
можно подробней о схеме в личку?
 

lukabrazi

Интересующийся
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Alex_FFF написал(а):
На скам сайты тоже?
Скам сайт я так понимаю ты имеешь в виду, сайт где допустим продаются не существующие товары?
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
lukabrazi написал(а):
Скам сайт я так понимаю ты имеешь в виду, сайт где допустим продаются не существующие товары?
Это и имеется в виду
 

lukabrazi

Интересующийся
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Ms.Smith написал(а):
Это и имеется в виду
Для вида активности на сайте, и посетителей подойдет, я пп накручиваю так униками
 

lukabrazi

Интересующийся
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
2
курс опускается, цена становится выгодней)
 

lukabrazi

Интересующийся
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
41
Реакции
2
Ms.Smith написал(а):
хоть кто-то рад обвалившимся курсу(

Я за людей рад) а так чисто в рабочей сфере пусть он стоил бы 100р за 1$, у меня у самого все доходы в валюте
 

yastrebow

Непроверенный
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Курс приобрел, думал около полутора недель, но все таки решился. Все получил, тема конечно не вот сегодня купил и сразу начал зарабатывать, но интересная и автор подсказывает все что не понятно, плюс рассказал куда её можно использовать что бы она приносила еще доход
 

Vahtabid

Интересующийся
Регистрация
12 Янв 2021
Сообщения
13
Реакции
0
А есть недавно купившие? Работает тема?
 

yastrebow

Непроверенный
Регистрация
19 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Vahtabid написал(а):
А есть недавно купившие? Работает тема?
Я, купил и отложил правда, из за праздников, с 15 января начал работу, автор помог мне разобраться, все настроил и по тихонечку зарабатываю
 
Сверху Снизу