Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на жирных

Victor_Puzo

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
761
Реакции
9
Итак, сразу к делу.

Предисловие

Как-то вечером я рыскал в тиктоке, что бы найти сочные видюшки для вас и наткнулся на человека якобы с лишним весом, где он показывает, что весил 200кг и похудел до 100кг. Поняв что дело пахнет какой-то на&бкой, я перешёл в профиль, где в описании было сказано, что только сегодня будет открытый секретный телеграмм чат для похудения.

"Только сегодня", ага, да, конечно.

Решив понять что за дичь, я вошёл в чат и слегка ах&ел. Какие-то советы, мемы, таблетки, мануалы, в общем выколи глаза, дабы этого не видеть.

По началу думал скинуть все это моему коллеге, который любит попить пива.
И тут, парень, который якобы худеет, говорит "данный канал закроется вечером автоматически, чтобы продолжить вам нужно оплатить 500 рублей на карту, после чего я вас перекину в телеграм чат где буду рассказывать секреты похудения".


98fcf52e61860e604ff40.png



В этот момент я понял, как построена эта схема, кого и как тут еб&т.


Суть

Первое, что нам понадобится это создание аккаунта на платформе TikTok.


dbe8ce873cc07d6e8a5aa.png



Создаём канал, и называем его в стиле "Худеем вместе/ЭКСТРА ВЕС/ Худею/Похудела... ", в общем все в таком духе. После чего создаем телеграм чат.


def151bc9432bebd80e12.png

Я пытался понять о чем они говорят, но потом просто забил. А кто-то даже пытался ко мне подкатить.

Далее все дело в ваших руках. Если видео в рекомендациях, то все зашибено. В случае чего, можно использовать накрутку лайков/комментариев (рекомендую пользоваться услугами на Syndicate Project). Получаем трафик и дальше делаем всё по схеме:


5885f59041b89e4fe73ba.png



056892258891aa6e4ff5c.png



Что теперь? А вот тут хороший вопрос. Лично я создал чатик, куда скидывал паблик советы и схемы, выдавая их за свои. Однако можно и поскамить, будем высылать какие-нибудь таблетосы и т.д.

Всем профитов, друзья!
 

шмаровоз1337

Участник клуба
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции
2
по вашему жирные настолько тупые? блядь а можно и заработок на худых такой же придумать, продавать еду по скидке какую-то может, то, что они не могут себе позволить и поэтому худые?
ну или блядь на собаках или жирных собаках. на всей хуйне, но мне кажется всё равно только полный даун будет платить за это деньги, так что можно написать сразу "заработок на даунах"
 

SerGAY

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
680
Реакции
3
шмаровоз1337 написал(а):
по вашему жирные настолько тупые? блядь а можно и заработок на худых такой же придумать, продавать еду по скидке какую-то может, то, что они не могут себе позволить и поэтому худые?
ну или блядь на собаках или жирных собаках. на всей хуйне, но мне кажется всё равно только полный даун будет платить за это деньги, так что можно написать сразу "заработок на даунах"
ты жирный?
 

zoro

Опытный user
Регистрация
10 Ноя 2020
Сообщения
435
Реакции
1
по-моему хуета
 
Сверху Снизу