Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на восстановлении сим карт. Угон Telegram

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Первое, что вам будет нужно - это найти номер, который вы будете "забирать" у владельца, я советую проворачивать это
с продавцами наркотической продукции, так как они не обратятся в полицию и вы можете спокойно проворачивать все на себя,
если все же не желаете по каким-либо причинами - дроп-сервис никто не отменял.
Вариантов несколько, например, просто угонять номер барыги торгующего по смс или пробить номер в telegram, еще можно icq,
раньше на даркмани был чувак кто пробивал, наверня-ка и сейчас работает... (лучше всего работать с барыгами, потому что
можно работать без дропов, а самому на себя, ведь продавец наркотических в-в ни за что не обратится к полицаям.
Берите для поле работы telegram, найти продавцов торгующих смертью вы можете на данных порталах:

****.biz
******.biz
*******.cc
*******.biz

Далее все зависит исключительно от вашего навыка СИ, скажу так через нормального продавца(барыгу) проходит около 50
покупок в день, в среднем 1 покупка 1000 рублей. К слову, совет по общению с уже взломанного аккаунта - Общайтесь на
"отъебись", клиент должен понимать, что вы не пытаетесь ему впихнуть, ибо так не делают "порядочные" селлеры.
Заранее когда общаетесь с жертвой скопируйте его прайс и спросите киви, чтобы посмотреть какие комментарии к платежу он
дает
Переходим web.telegram.org
Создаем там себе аккаунт, после того как выбрали жертву начинаем обрабатывать,
пример:

Д: Привет, работаю, в наличии все!
Я: Привет, я представляю тестера одного магазина, мне нужна минималка вашего товара для выноса вердикта моему селлеру,
интересует опт от 100гр
Д: *Скинул прайс

Если спросит ветку на форуме, скажите что торгуете в из рук в руки! [ВАЖНО]

Далее покупаете у него минималку реагента (это барыги используют для приготовления этой дряни, поэтому чтобы не спалиться
покупаем сначала регу в 1 день, потом просите ск на следующий день, потом пишите вердикт ему мол да приличная дрянь,
нашему магазину подходит и просите добавить вашего босса этому продавцу, только просите сделать это по номеру телефона,
объясняя это тем, что босс сидит через блэкберри, а там не доработали пока добавления логина, регистрация и вход
только через принятие кода, в интерфейсе можно удалить или заблокировать контакты, (это beta версия).

*Вся суть в том, что в telegram есть баг, который позволяет пробить номер телефона и для этого мы и просим его добавить
нас именно по НОМЕРУ ТЕЛЕФОНА

Если работаете с самым крупным порталом легалрц, берите топики до 200-300 стр., остальные площадки можете всех,
по затратам: на регу и ск уйдет около 3000, если округлить
Это СИ, фантазируйте, придумывайте и возможно прийдет и лучше идея применения восстановления сим.

Номер у вас, далее для угона его надо восстановить, для этого делаем пробив (спроси контакты пробивалы у меня)
Затем делаем фото 3x4 в цифровом виде (свое либо дропа, кого решили), скидываем фото и паспортные данные что мы пробили
по номеру рисовале(контакт спросить у меня), объсняем ситуацию: "Нужно отрисовать паспорт РФ главная страница (разворот)
с вот этими данными и этим фото. Далее делаете копию за 5 рублей, и идете в салон связи, говорите что украли барсетку
и вы теперь в чужом городе без связи и денег, благо у меня в рюкзаке с вещами лежала копия, вам быстренько оформят
дубликат. Что делать дальше думаю и писать не надо, отсылаем код и входим в телеграм продавца => профит.

Хочу еще сказать что восстанавление сим можно и по другому применять, например открыть сервис, услуги таких сервисов
обычно варьируются от 15 до 50 тысяч рублей за восст. одного номера (в зависимости от региона)

Дропов лучше всего искать на *****.biz
Если делаете сами, перелетать из города в город дешевле с авиа-сервсисом, которых мы найдем на wwh.my сервисе (контакты дам)

Хорошего заработка!
 

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Линки были порезаны еще в источнике так что сами ищите))
 

Sindikat

Интересующийся
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
15
Реакции
0
позновательно, спасибо
 
Сверху Снизу