Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на ускорении btc транзакций

Nektoon

Непроверенный
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем.
Готов продать способ заработка по ускорению транзакций bitcoin. Тема серая-черная. Живет очень долго и будет жить пока есть лохматые.Сам работал, мануал написан собственно ручно и по личному опыту. Разъясню все от А до Я.
Профит неограничен.
Конкуренция очень мала(по крайней мере в СНГ) Продам только в 5-7 рук, чтобы не создавать большую конкуренцию.
Гео на ваше усмотрение. Цена первым трем -500$, дальше думаю поднять цену. Сделку проводим через гаранта. На проверку готов
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
ТС предоставил схему на проверку, я ознакомился. Лично не проверял, так как на это нужно много времени, но к продаже допускаю на условиях работы только через гарант-сервис. Автор пообещал, что каждому поможет и доведет до профита через гаранта.

От себя добавлю, что придется поработать и пообщаться с людьми не мало, а в целом задумка имеет место быть
 

Nektoon

Непроверенный
Регистрация
5 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Привет всем.
Готов продать способ заработка по ускорению транзакций bitcoin. Тема серая-черная. Живет очень долго и будет жить пока есть лохматые.Сам работал, мануал написан собственно ручно и по личному опыту. Разъясню все от А до Я.
Профит неограничен.
Конкуренция очень мала(по крайней мере в СНГ) Продам только в 5-7 рук, чтобы не создавать большую конкуренцию.
Гео на ваше усмотрение. Цена первым трем -500$, дальше думаю поднять цену. Сделку проводим через гаранта. На проверку готов
Цена снижена до 300$
 
Сверху Снизу