Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на тестовых заданиях

zhema

Опытный user
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
130
Реакции
1
Тема не новая, но вполне работает. Ещё когда я давным-давно решил устроиться на работу программистом, мне прислали тестовое задание. Я уже тогда слышал, что некоторые конторы, либо отдельные личности просто поручают свою работу другим, выдавая её за тестовую, а потом отказывают в устройстве по вакансии. Меня тогда взяли, но речь не об этом.
По такой схеме можно придумать много разных тематик для заработка, можно также их комбинировать.
Например ещё можно наживаться на копирайтерах. Для этого регистрируемся на этом сайте: https://copylancer.ru или на любом другом, где можно так же брать задания.
Идём на фриланс биржу, допустим freelance.ru и размещаем там объявление о том, что требуются копирайтеры/рерайтеры и указываем свою почту.
Народу там много ищет работу, скорее всего вам начнут писать уже в первые минуты. Отправляем им такой текст: «Доброго времени суток! Предлагаю Вам работу по рерайту/копирайту, от Вас требуется написать пробный текст на 2000-3000 знаков, если вы выполните данное задание, то мы будем с вами работать, за одну 1 000 знаков - оплата 90 рублей.» Про знаки, цену и т.д. можно менять, просто нужно чтобы главная суть такая была.

Далее идём обратно на copylancer.ru, ищем и берём там доступное задание и отправляем его со всеми условиями тем людям, которые согласились выполнить тестовое задание.

Когда они выполнили задание, то сразу сдаёте их статью на копилансере.

Если брать таких статей в день 5-7, то навар будет примерно 300-450 рублей в день.
 
Сверху Снизу