Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на Steam Remote Play

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
1. Вступление

Всем привет, в данной статье расскажу про способ заработка через Steam Remote Play, но для начала вообще объясню для чего он нужен.

Steam Remote Play используют в основном для игр с компа на телефоне, (Комп транслирует картинку на телефон).
Так же подключат через него джостики и т.д.

*Но мы будем использовать его для того чтобы подключаться к другим компам у которых включен стим

2. Настройка Remote Play


Находится он в вкладке Steam - Настройки - Remote play

[IMG]
[IMG]

3. Покупка общего аккаунта
После того как вы убедились что он включен, заходите на любой сайт с покупками общих (оффлайн) аккаунтов,они стоят от 1р до 100р.
от себя могу посоветовать аккаунты с такими играми как: City Car Driving, ETS 2, CarX Drift, Beam NG Drive.

Игры на аккаунте нам не важны, главное чтобы были на данном аккауте люди, чтобы купить не пустой аккаунт, заходите в отзывы и ищите покупку данного аккаунта у продавца, нам важно кол-во и частота покупки аккаунта.

Пример хорошего аккаунта:

[IMG] [IMG]
P.S Обязательно покупайте аккаунт с авто-выдачей.

4. Реализация аккаунта
После того как вы зашли на аккаунт, в библиотеке стима открываете игру которую покупали, после у кнопки "Установить" будет треугольник, нажимаем на него. p.s У вас может сразу вылезти кнопка Транслировать (Как у меня на скрине).

[IMG]

Если на аккаунте кто-то есть появится выбор компьютера для подключения, выбираете комп и ждете пока игра запустится.

После успешного запуска мы должны надеятся на то что человек в данный момент не за своим пк, либо играет в эту игру.

При первом варианте когда человек не за пк и игры запустилась вам нужно выйти на рабочий стол
с Remote Play shift+tab не поможет, ищем в игре ссылку на их соц сети чтобы запустить браузер и свернуть игру.

Во втором случает просто ждите пока человек встанет афк и начинайте свои деяния.

5. Что с этим делать?

По сути все зависит от вас и ваших желаний.

1. Просто порофлить над типом кинув его себе в дс и офнуть наушники для того чтобы слышать его реакцию на происходящие когда он придет за пк.
2. Ручками поискать пароли и прочее данные (Например сохраненые пароли в браузере)
3. Закинуть на пк стиллер либо локер.

P.s для того чтобы человек просто так не отключился когда придет за пк, через настройки можно выключить ему клаву и мышку, либо установить Team Viewer на его пк чтобы иметь полный доступ к пк.

6. Примечания
Лучше всего делать все ночью и не торопится
Продумать и подготовить все заранее, тогда для того чтобы залить любой файл вам хватит пары минут.
 

restore9

Опытный user
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
251
Реакции
17
спасибо пригодитсЯ
 

BladeMan

Опытный user
Регистрация
18 Май 2022
Сообщения
679
Реакции
62
+ причина не покупать так игры себе)
 

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Надо чекнуть
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Пойдет, но чет мне кажется что так мало кого можно поймать.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Я попробую, спасибо за гайд.
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
хороший гайд,спасибо
 

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Ебать не ожидал что там такая обходка есть, буду аккуратнее.
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Отличная статья лайк.
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Я вот не понимаю кто так игры покупает? Проще ведь с торрента скачать, все равно без сетевой составляющей.
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
выглядит как рабочее,надо попробовать
 
Сверху Снизу