Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на SAMP в 2021

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Играл я обычным вечером в SAMP и зайдя в беседу сервера, я увидел скриншот рандомного игрока. На скриншоте был его личный кабинет аккаунта на сайте. Там же он и спалил свой почтовый адрес. Я, как человек знающий чем это чревато — побежал чекать его через AntiPublic MYRZ.
Что? Ты думаешь я просто узнал пароль от его почты, он с очень маловероятным шансом подошёл, и зайдя на неё забрал себе аккаунт? Увы, но это не так. Все выданные пароли я начал подбирать к его личному кабинету игрового аккаунта, и по итогу я смог на него зайти.


Суть

Конечно, каждый задаётся очевидным вопросом — "мне что, везде лазить и искать какие-то скриншоты?" Нет, всё намного проще. Каждый игровой проект даёт нам для этого отличным инструмент: свой форум. За пример я возьму самый крупный проект — Arizona Role Play

Инструкция

1. Заходим на форум, и жмём на значок поиска
 

Антиполицай

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
430
Реакции
5
Депозит
50$
ахуенная суть и инструкция подробная прям. тупо жмём на значок поиска, ага, нажал. всё, деньги текут рекой
 

farhadabu

Непроверенный
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
7
Реакции
0
Начал и забил) а пох и так сойдет
 

1grbz

Непроверенный
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Очередная топовая схема
 

ssamgo1d

Интересующийся
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
31
Реакции
0
Ну прям ваще :)
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
мне понравилось)))
 
Сверху Снизу