Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на продаже воздуха на Авито

nuter

Опытный user
Регистрация
20 Янв 2023
Сообщения
226
Реакции
12
Всем здравствуйте! Хочу с вами поделиться своим опытом по продаже общедоступного сайта за копейки на Авито. Суть в том, что нам нужно продавать сайт с советскими фотографиями различных городов.

Первый этап.

1. Нам нужен аккаунт на Авито. Лично я регистрировал его на свой номер телефона, так как он нам особо не понадобится.
2. Оформляем профиль. Лично я особо не заморачиваться, на фото профиля поставил милую морду собаки. Имя ставим любое реальное (только не ваше личное)

Второй этап.

Профиль готов. Теперь перейдем к самому объявлению.
1. Категория.
Категорию выбираем "Коллекционирование", вид товара: "Фотографии и письма".

2. Название.
Нам нужно будет выдумать такое название, чтобы оно привлекало людишек. Лично я ставил такое:
[IMG]


3. Фотографии.
Нам нужно выбрать фотографии нужного нам города. Мы заходим на сайт Pastvu и ищем нужный нам город на карте. Фотографии выбираем на ваш вкус и цвет, рекомендую брать от 3 до 6 фотографий на объявление.

4. Цена.
Цену ставим в районе 50-100 рублей. Я ставил 50, но вы можете больше.

5. Описание.
В описании пишем, что мы поделимся ссылкой на архив советских фотографий города (ваш город), что мы сможем увидеть на фотографиях, а также пишем, что цена архива - 50 рублей.
Как писал я:
[IMG]


6. Местоположение
Местоположение ставим в центр города, которого вы указали.

7. Авито доставка
Авито доставку обязательно включаем, она поможет в продвижении объявления.

8. Сообщения
Обязательно выключаем звонки. Нам нужны только сообщения, никаких звонков.

Как общаться с людьми?

С людьми обязательно общаемся грамотно, так как нам будут писать люди 35+, а безграмотность их отпугивает.
Вот пример типичного общения:

[IMG]
[IMG]

[IMG]


Рекомендации:

Отзывы.
Если у вас нет денег, то отзывы можно накрутить способом "бесплатных промокодов". Мы просто выставляем объявление, например:
[IMG]

Как только нам написал человек, мы скидываем ему промокод и просто умоляем его оставить отзыв. Чаще всего это работает

Если у вас есть деньги, то закажите накрутку (я не использовал ее, сервисов не знаю)

2. Объявления
Я рекомендую выставлять очень много объявлений малый городов (100-500 тыс. населения), так как там будет очень мало конкуренции и больше народу. Также рекомендую дублировать одни и те же города, с целью привлечения народа.

3. Куда принимать деньги?
Лично я принимал на виртуальную карту Озона, но также предлагал людям киви кошель, от которого отказывались в пользу карты.



Вывод.
Мы потратили небольшое количество времени на объявления, которые сами по себе будут продвигаться.

Прибыль будет зависеть от количества объявлений (чем больше - тем лучше)

Заработать можно, лишь потратить немного времени на объявления.

[IMG]


Всем спасибо за внимание. Это была моя первая статья, пожалуйста, оцените ее.
Если есть вопросы, задавайте.
 

BearBIG

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
172
Реакции
37
Депозит
50$
Хм,доволи так интересно,но привлекает клиентов скорее всего цена в 50 рублей,а молодёжь дак вообще не привлечёт,потому что тоже умеют поиском пользоваться,но это по сути пассивный доход,пусть даже и не большой.
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Ну так фотографии чего угодно можно продавать в надежде что кому-то лень в гугле их найти, уверен что при такой схеме фотографии котиков будут пользоваться большой популярностью, а вот картинки городов я не могу представить кому нужны.
 

Teslavod

Опытный user
Регистрация
9 Окт 2021
Сообщения
303
Реакции
22
Ну так фотографии чего угодно можно продавать в надежде что кому-то лень в гугле их найти, уверен что при такой схеме фотографии котиков будут пользоваться большой популярностью, а вот картинки городов я не могу представить кому нужны.
Хватает людей,которые хотят изучить историю своего города и увидеть воочию свои глазами как всё происходило и как строился город,увидеть быт людей в то время,какие здания и какие организации где находились,это интересно,но,если не умеешь искать информацию,то плати тогда.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Профит около 0, легче на сайте где коменты и лайки ставить нужно за 5-10руб время потратить и заработать на шаву, чем тут париться и окупаться пару месяцев с учетом того что этот контент нужен ну очень малому количеству людей.
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
На авито регулярно встречаю подобные объявления. причем независимо от города. Так вроде бы звучит легко, чуть ли не кнопка бабло. Однако вопрос автору - как там с конкуренцией обстоят дела? Мне кажется тема была рабочей, и на ней можно было делать деньги, но до определенного момента, пока она не стала мейнстримом
 

Рус

Интересующийся
Регистрация
11 Окт 2023
Сообщения
30
Реакции
0
В чем смысл?
 

bovvit

Непроверенный
Регистрация
18 Июн 2024
Сообщения
6
Реакции
0
Да нормальная темка своего объёма, людей полно, по себе знаю, что это интересно, это кроме молодёжи, им потом будет интересно, их время созревания ещё не наступило)
 
Сверху Снизу