Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на посредничестве. Часть 1

FLIM

Интересующийся
Регистрация
21 Окт 2020
Сообщения
25
Реакции
0
[SIZE=14pt]И так, чем будем заниматься? Как я и говорил - будем посредничать. Это на самом деле достаточно интересная ниша так как посредник по сути ничего ни делает, но получает достаточно неплохой процент. В большинстве случаев выступая в роли посредника необходимо искать клиента, который будет платить деньги, а это по сути та же самая работа. Если вы можете найти клиента, который будет платить деньги, то можно устроится на работу менеджером по продажам и особо не парится. [/SIZE]
[SIZE=14pt]В моей схеме мы выступаем посредником между заказчиком и исполнителем.[/SIZE]
[SIZE=14pt]И так, давайте приступим. Мы будем посредником между рекламными агентствами и непосредственно исполнителями.[/SIZE]
[SIZE=14pt]Если численность населения вашего города более 300 000 человек, то в вашем городе работает не одно рекламное агентство. И фронт работ, который они готовы предоставить всегда превышает их возможности, поэтому им всегда требуются люди на работу. [/SIZE]
[SIZE=14pt]В чем наша основная задача: Найти людей на определенный фронт работ, выступая от имени агентства и получать с них процент который мы сами и определим. Как это сделать? Сейчас рассмотрим все по порядку! [/SIZE]
[SIZE=14pt]И так начнем с самого начала. Нам нужен сайт с поиском работы, лично я рекомендую авито.ру и работа.ру hh.ru возможно использовать группы вконтакте (вводите в поиск работа в городе ****) [/SIZE]
[SIZE=14pt]Вводим в поиск расклейщик объявлений, получаем результаты и выписываем контакты. Если вы проживаете в большом городе, то выбор у вас будет достаточно большой и можно выбрать те которые находятся к вам ближе всего.Наша задача попасть на собеседование и узнать условия которые нам предложат.Лично я за 1 день успел побывать на 3-х собеседованиях.На самом деле это не сложно так как длятся они как правило не более 10-15 минут.Условия они предлагают всегда разные так как они зависят от конкретного заказа который у них есть на данный момент.На начальных этапах вам предложат скорее всего самую дешевую работу. [/SIZE]
[SIZE=14pt]Что значит дешевую? [/SIZE]
[SIZE=14pt]Стоимость работы будет зависеть от формата листовок которые нужно будет расклеить.Соответсвенно расклейку дорогих листовок вам доверят только после того как вы хорошо себя зарекомендуете. [/SIZE]
[SIZE=14pt]Условия которые мы узнаем на собеседовании: [/SIZE]
[SIZE=14pt]1)Работа в различных районах города [/SIZE]
[SIZE=14pt]2)Расклейка будет по доскам объявлений (в подъезд попадать не нужно) [/SIZE]
[SIZE=14pt]3)После расклейки нужно скинуть фотоотчет по эл.почте (нужно фотографировать листовку на первой и последней парадной) [/SIZE]
[SIZE=14pt]4)Выплаты возможны каждый день или раз в неделю.Раз в неделю для нас наиболее удобно. [/SIZE]
[SIZE=14pt]5)Возможность брать листовки сразу на несколько дней [/SIZE]
[SIZE=14pt]Запомните условия с каждого собеседования и выберите для себя самые подходящие.После собеседования приступить к работе можно в любой день,даже через месяц можно прийти и взять листовки. [/SIZE]

[SIZE=14pt]Когда я взялся за реализацию схемы мной был выбран вариант с оплатой в 500р за 200 расклеенных листовок.То есть стоимость 1 листовки 2.50р расклейка 200 листовок по времени занимает примерно 4часа.При желании работать целый день можно было брать сразу 400шт с расчетом на оплату в 1000р.Для начала я решил найти человека который будет этим заниматься за 2р/1листовка.То есть мой процент был всего лишь 50коп с 1 листовки.При условии если я найду человека на полный день с возможность расклейки 400 листовок я буду получать 200р/день с 1 человека.Далее я начал изучать возможность такого исполнения схемы. [/SIZE]
[SIZE=14pt]Для поиска людей я решил выбрать сайт авито.ру вы можете выбрать любой популярный сайт для поиска сотрудников.Большинство из них к сожалению просят деньги за размещение объявлений о поиске работников.Поэтому я рекомендую именно авито.Можно конечно еще использовать группы вконтакте по поиску работы,но они все завалены спамом и толку от них очень мало.Хотя звонки все же были. [/SIZE]
[SIZE=14pt]Создаем объявление [/SIZE]
[SIZE=14pt]Для начала надо придумать название рекламному агентству от которого мы якобы будем искать сотрудников.Реальные названия лучше не использовать так как особо умные личности могут загуглить и выйти на реальные контакты.Для примера выберем Smile.Регистрируем примерно такую почту [email protected] нам главное создать видимость реального агентства для соискателей.Вы конечно можете использовать email в качестве способа связи,однако я рекомендую использовать для связи мобильный номер![/SIZE]

[SIZE=14pt]Как должно выглядеть само объявление: [/SIZE]
[SIZE=14pt]Рекламному агентству Smile требуются расклейщики объявлений: [/SIZE]
[SIZE=14pt]з/п 14 000-28 000р [/SIZE]
[SIZE=14pt]Требования: [/SIZE]
[SIZE=14pt]Активность [/SIZE]
[SIZE=14pt]Желание зарабатывать [/SIZE]
[SIZE=14pt]Целеустремленность [/SIZE]
[SIZE=14pt]Фотоаппарат или телефон с хорошей камерой (100% фотоотчет) [/SIZE]


[SIZE=14pt]Условия: [/SIZE]
[SIZE=14pt]График полный день (здесь указываете требования опираясь на информацию полученную на собеседованиях,для стабильности лучше сразу искать на полный день) [/SIZE]
[SIZE=14pt]Работа в разных районах города [/SIZE]
[SIZE=14pt]Оплата раз в неделю [/SIZE]
[SIZE=14pt]Расклейка листовок на стенды у подъезда (в подъезд попадать не нужно) При качественной работе предоставляем более дорогие заказы[/SIZE]
 
Сверху Снизу