Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

заработок на перепродаже криптовалют

jetrom

Непроверенный
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Научу зарабатывать на продаже/покупке крипты на разных площадках.
% всегда разный, но в плюс вы гарантированно будете выходить
курс платный, но первым десяти сделаю подгон в виде бесплатного пробного курса
пример работы: У вас есть 10000 рублей. В определенное время вы кладете эти деньги на площадку, которую я вам скажу. Ждете от меня сообщения о том, в какое время обменивать эту сумму. Далее выводите свои средства. В среднем с 2-3 площадок вы выходите в плюс процентов на 20-30. Но опять же, бывали случаи, когда я выходил и на 50%. Всегда всё по-разному, нужно лишь терпение
Первым десяти клиентам покажу всё бесплатно, от вас главное наличие средств ( можете начинать с удобной для вас суммы) в любом случае в плюс вы обязательно выйдите. Вопросы в телегу @Jetrom
на гаранта согласен
 
Сверху Снизу