Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на никотиносодержащей продукции | товарка

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
Итак, будучи долгое время читателем этого форума, решил впервые написать статью. В ней я расскажу вам о способе заработка на электронных сосалках и жижах, о своем опыте и неудачах.
Речь пойдет про мои продажи в школьные времена, расскажу как реализовывать товар именно там, потому что на мой взгляд торговать этим в школе наиболее выгодно тк людям школьникам будет проще купить у вас, чем идти до табачки, где дядя продавец пошлет его куда подальше. Да и к тому же ниша электронок плотно забита, вариантов продавать взрослым людям у вас нет, тк они точно выберут купить одноразку или жижу в обычной табачке, чем у школьника барыги)

I. Где закупать товар

Нам нужно найти хорошего оптового поставщика, лично я пользовался этим сайтом (не реклама), там в принципе можно найти добротных поставщиков, но есть и дурачки которые отправят вам паль под видом оригинала, поэтому укажу список людей у который я закупался ни раз и все было четко.
Также я видел на лолзе зеленке есть поставщики которые торгуют одноразками, жижами, подиками, у них тоже можете посмотреть, может цены будут даже лучше)

ВАЖНО! Сейчас на виккео временно запретили продажу никотиносодержащей продукции, поэтому пишем каждому поставщику в тг и спрашиваем прайс.

переписка с GG17
[IMG]
1. GG17 (не реклама) крупный поставщик, ведет свой тг канал, много отзывов, часто закупался у него. Чтобы вы не запаривались и могли прикинуть по цене оставлю тут их прайслист, можете чекнуть, там жижи и одноразки
2. Burcha opt (не реклама)тоже хороший поставщик, но у них много менеджеров и много клиентов, могут игнорить целый день

ВАЖНО! Если вы заказываете в город с прохладным климатом, то не будет лишним попросить поставщика упаковать одноразки во что-то сохраняющее тепло, так ваши аккумуляторы в дудках потеряют меньше заряда во время транспортировки
II. Как выбрать товар

1. Начать стоит с аналитики спроса, поспрашивайте у знакомых, друзей, что они хотели бы покупать, да просто посмотрите, что парит большинство и сделайте выводы, узнайте хотят люди покупать жижи или больше пойдут одноразки, а может вовсе будет продаваться и то и то.
2. Если вы не уверены в своем выборе, то я научу вас одному старому приему перед закупкой товара, таким образом вы сможете проверить реальный спрос на товар. Ваша задача рассказать как можно большему количеству людей о том, что вы начали продавать одноразки/жижи, создать свой канал в тг, расписать там прайс, загрузить фотки товара. Если через несколько дней активной раскрутки вашего "магазинчика" никто не написал вам с целью покупки, то ваши дела плохи и надо выбирать другой товар для продажи.

ВАЖНО! перед покупкой предварительно обговорите с поставщиком условия возврата брака, следует уточнить, будет ли он возвращать вам деньги, если к вам пришел некачественный товар.
III. К вам приехал товар, что делать дальше?
1. Перед распаковкой заветной коробочки с пыхтелками обязательно включаем камеру и снимаем процесс вскрытия на видео, это нам понадобится в качестве доказательств если в посылку что-то не доложили, что очень вряд-ли. В основном это делается для того, чтобы снять пробу с одноразок, распаковать одну и затянуться, ведь от бракованной партии никто не застрахован, особенно если вы покупаете реплики (у меня один раз пришло 30 бракованных одноразок из 40).

2. Нужно придумать как продавать товар. У меня например это был свой тг канал, который я просто рекламировал ходя по школьным толчкам, а самое главное давал людям скидку 50% на первый заказ(т.к. маржинальность с одной пыхтелки у меня была 100%, по факту я продавал первый товар в 0). Вы же в свою очередь можете просто давать людям одноразки прося написать отзыв, особенно так можно делать когда у вас большой бюджет.
мой канал
[IMG] [IMG]

3. Вам нужна фишка вашего магазина, я, например, отдавал заказы в конвертах со своим логотипом, которое сделал на каком-то сайте за 5 минут, ведь согласитесь, намного приятнее получать красивый конверт, чем просто коробку с жижей или одноразкой
конверты
[IMG]

IV. Заключение
Под конец хотел бы сказать, что заработать крупные деньги вы на этом вряд ли сможете, если конечно, будете продавать только в одной школе, но по 500-1000р чистыми в день лутать при желании можно(по крайней мере я так мог, тк была огромная школа). Вообще просто можете пустить сарафанное радио, чтобы все подростки в округе знали о твоем магазинчике)
 

smof

Опытный user
Регистрация
25 Апр 2022
Сообщения
221
Реакции
12
Актуалочка это жижки, испарители и т.д, на них вечно спрос есть
 

noet

Опытный user
Регистрация
2 Авг 2021
Сообщения
158
Реакции
10
Еще жижи разбавлять можно глицерином )0)
 

MrAndrey

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2022
Сообщения
71
Реакции
11
Слишком конкурентов много
 

User1234

Интересующийся
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
71
Реакции
0
Хотят вообще вэйпы запретить,скоро закладками продавать будут))
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
не слишком ли много конкурентов?
 
Сверху Снизу