Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на ливаках в яндекс еде

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Для начала отмечу, что подобная статья тут уже есть, но ее украли у меня же с лолза. По этому хочу описать более подробно.

Статья подойдет как и новичкам, так и бывалым курьерам.​​
Итак приступим​​
​​
Нам потребуется:​​

  1. Андроид поддерживающий приложение доставки​​

  2. Желание воркать​​

  3. Отсутствие страха ибо яндексу плевать на такие мелочи​​

  4. В идеале друг, а лучше подруга для обзвона клиентов​​
Подготовка аккаунта:​​
Устраиваемся на работу курьера, сейчас по моему эту процедуру очень упростили и это не составит большого труда, дале получаем реквизиты ( сумку и форму) которые можем продать закладчикам на авито (думаю статей на это вы найдете море). После чего вам нужно будет отрабоать одну смену по графику (берем минимальную и желательно самую позднюю, ибо когда на плановой смене работаете до поздна, вам вызовут такси до дома). Все аккаунт готов к скаму (тем кто уже работал или работает, ничего делать не потребуется).
Процесс:​​
Выходим в свободную смену и ходим бродим по городу в поисках жирного заказа, после того как нашли заказ, принимаем его и записываем адрес и номер клиента и отправляемся в ресторан, по прибытию выбираем статус в ресторане, после чего забираем заказ, но не выбираем статус "забрал заказ". Забираем хавчик и пишем в поддержку о том, что сейчас сядет телефон и нужно переназначить заказ на другого курьера (можете по экспериментировать с причиной, суть одна - переназначить заказ). Далее когда заказ переназначен, а еда у нас, звоним клиенту (или будет лучше, если ваш друг\подруга позвонит) и представляемся службой поддержки яндекс еды, сообщаем, "что произошел сбой в системе и заказ был отменен, но курьер уже направляется к вам", далее просим оплатить наличными или переводом на карту курьера, так же дополняем, что деньги за заказ вернут в течении часа( их действительно вернут, потому что курьер который придет за этим заказом, просто на просто его не дождется и заказ снимут с линии). Приходим к клиенту и отдаем заказ, он нам оплачивает, все довольны.​
Задавайте свои вопросы, на все отвечу!​Если будет актив выложу способ как поставить это на конвейер и зарабатывать от 120к в месяц.​
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Пиздец бред
тс ты не в курсе что кура при приеме на работу подписывает трудовой договор временного найма в котором предусмотрены штрафы за утерю формы х3-х5 от того что ты сможешь выручить от ее продажи?

весь день разносить заказы в надежде на 1 жирный - туда же. скипать заказы в ожидании жирного гуся не получится. скипнул 2-3 заказа подряд - вылетаешь нахуй со смены. а потом звонит тебе куратор и говорит штраф нахуй за пустую смену. послать его конечно можно вместе с потерей работы

короче тема влажные фантазии. фиксирует отрицательную прибыль как говорится...
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Viktor94 написал(а):
Пиздец бред
тс ты не в курсе что кура при приеме на работу подписывает трудовой договор временного найма в котором предусмотрены штрафы за утерю формы х3-х5 от того что ты сможешь выручить от ее продажи?

весь день разносить заказы в надежде на 1 жирный - туда же. скипать заказы в ожидании жирного гуся не получится. скипнул 2-3 заказа подряд - вылетаешь нахуй со смены. а потом звонит тебе куратор и говорит штраф нахуй за пустую смену. послать его конечно можно вместе с потерей работы

короче тема влажные фантазии. фиксирует отрицательную прибыль как говорится...
Друг, я трудоустроен с 19 года, моя форма утеряна 1000 лет назад, на заказы ты можешь ходить не по форме ибо всем все ровно. А в сумку я бабушке на дачу отдал, ты реально думаешь, что они из за какой то формы будут тебя преследовать?

По поводу жирного заказа, ну смотри если ты за день сможешь ливнуть заказ на 2к, то при каждодневной такой работе у тебя будет уже 60к, я сам так работал и уверяю тебя, что есть заказы и по 8к, конечно если ты не в крупном городе, то таких меньше, но все же.

По поводу "разносить целый день заказы ради одного жирного" ты можешь не брать заказы на свободной смене вовсе, пока не прилетит жирный.

Да и к тому же для новичков действует 2 недели халява, ты можешь все это время косячить и штрафов не будет(это я говорю про плановые смены)


З/Ы меня когда я воркал уже в маке узнавали и не давали заказ, зная что я его ливну и все ровно всем было пофиг
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
Willwood написал(а):
Друг, я трудоустроен с 19 года, моя форма утеряна 1000 лет назад, на заказы ты можешь ходить не по форме ибо всем все ровно. А в сумку я бабушке на дачу отдал, ты реально думаешь, что они из за какой то формы будут тебя преследовать?

По поводу жирного заказа, ну смотри если ты за день сможешь ливнуть заказ на 2к, то при каждодневной такой работе у тебя будет уже 60к, я сам так работал и уверяю тебя, что есть заказы и по 8к, конечно если ты не в крупном городе, то таких меньше, но все же.

По поводу "разносить целый день заказы ради одного жирного" ты можешь не брать заказы на свободной смене вовсе, пока не прилетит жирный.

Да и к тому же для новичков действует 2 недели халява, ты можешь все это время косячить и штрафов не будет(это я говорю про плановые смены)


З/Ы меня когда я воркал уже в маке узнавали и не давали заказ, зная что я его ливну и все ровно всем было пофиг
я могу поверить в то что за месяц из всех заказов можно нормально налевачить себе на пожрать
но то что ты каждый день делаешь жирные заказы мимо кассы я ни за что не поверю зная как дрочат кураторы своих курей. достаточно будет нескольких жалоб по заказам типа "заказ принес бич без формы" или "бичара просил оплатить заказ мимо кассы хотя я оплатил заказ в приложении" и ты не просто идешь нахуй с работы а прилипаешь на кучерявые такие минуса. а такие жалобы будут 100% просто потому что мало кому в голову придет ахуенная идея оплатить заказ мутному типу на карту учитывая что заказ в приложухе оплачен безналом и он не отменен
каждый день дропать заказ по надуманным причинам это фантастика. несколько раз в месяц возможно. 2-3 раза подряд и куратор выебет тебя без смазки
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Viktor94 написал(а):
я могу поверить в то что за месяц из всех заказов можно нормально налевачить себе на пожрать
но то что ты каждый день делаешь жирные заказы мимо кассы я ни за что не поверю зная как дрочат кураторы своих курей. достаточно будет нескольких жалоб по заказам типа "заказ принес бич без формы" или "бичара просил оплатить заказ мимо кассы хотя я оплатил заказ в приложении" и ты не просто идешь нахуй с работы а прилипаешь на кучерявые такие минуса. а такие жалобы будут 100% просто потому что мало кому в голову придет ахуенная идея оплатить заказ мутному типу на карту учитывая что заказ в приложухе оплачен безналом и он не отменен
каждый день дропать заказ по надуманным причинам это фантастика. несколько раз в месяц возможно. 2-3 раза подряд и куратор выебет тебя без смазки
Я не принуждаю тебя верить в это или работать, просто мой товарищ когда случайно так сделал, я тоже не поверил, буквально твои слова процитировал, однако после того как попробовал, мы пол года воркали так, щас уже другими делами занимаемся и решили слить, бывало когда просто хавчик на тусы мутили, рекорд был на 16к за день, мы тогда шашлык стащили, роллы, мак, пиццу, супы какие-то, шавухи кебабы и напитки. Да и кураторов как таковых нет, есть поддержка у яндекса, которой насрать даже на куру, не то что на заказ.
 

LehaMirnbiy

Опытный user
Регистрация
5 Авг 2021
Сообщения
671
Реакции
14
Тебя за такое заблокает яндекс. Яндексу глубоко не пливать на такое. Автор ты попробуй свою тему сам на себе и нам расскажи как яндексу пливать!))
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
LehaMirnbiy написал(а):
Тебя за такое заблокает яндекс. Яндексу глубоко не пливать на такое. Автор ты попробуй свою тему сам на себе и нам расскажи как яндексу пливать!))
Я же написал, что занимался этим, люди слишком глупые, что бы вникать и жаловаться, особенно те, что делают такие заказы большие, им главное, что бы принесли поесть, не более.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Звучит как хуйня
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Лучше уж курьеров обузить по партнёрке, чем так, опасное дело молодые люди)
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
hui_v_reduzah написал(а):
cхема говно, рил
Ну не прям говно, просто стрёмная, темболее есть аналог с тем же сервисом на котором можно больше заработать и всё в белую
 
Сверху Снизу