Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

заработок на кладмэнах

Jmikh

Интересующийся
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Здравствуйте.
Возможно, баянная тема, но все же. Уже и не вспомню как она мне пришла в голову, где то подсмотрел, что то додумал и по итогу, получаем не плохой профит с рисками равными нулю.

Зарабатывать мы будем на наивных курьерах\закладчиках, которые хотят срубить "легкие" деньги путем осуществления закладок запрещенки (см. наRkotик). Я к данным вещам отношусь крайне негативно, это, пожалуй единственное табу в жизни, чем я никогда не займусь, посему в том, что человек идущий на это будет кинут - не вижу ничего плохого.
Для работы нам понадобится:
- Аккаунт в телеграмме
- Qiwi\Яд
(так же можно подключить ВК, Авито... включайте фантазию)
Суть работы:
Закидываем в крупные теневые\тематические чаты инфу о поиске курьеров с сладкими условиями, например:
На постоянную работу требуются анонимные курьеры. Возраст от 18 лет, гражданство РФ, СНГ. Зарплата от 150.000р\мес, выплаты ежедневно.

Если работаем ВК или на форумах, пишите посты в соответствующих группах, с похожим тестом, либо спамим в личку по целевой аудитории.
После того, как наш горе кладмэн проявляет интерес к предлагаемой работе, отвечаем ему на глупые вопросы, после чего просим заполнить анкету по форме:
1) ФИО
2) Возраст
3) Опыт работы
4) Город проживания

Далее, как получаем анкету, пишем, что человек нам подходит и для его трудоустройства и выхода на работу он должен либо внести депозит за партию товара, т.к. как правило пишут люди без опыта в этой сфере, соответственно и доверия у вас как у работодателя нет, либо паспортные данные, опять же для того, что бы была гарантия что он не пропадет с первой партией.
В первом случае все просто, принимаете деньги на Qiwi\ЯД и отправляете своего нового друга в отработанный материал. По опыту могу сказать, что с этого варианта можно получить до 5к.
Во втором же случае все гораздо интереснее и зависит от вашего уровня СИ. В случае, если вам в руки попали документы, можно поиметь с него гораздо больше, например отправив его по рандомному адресу за товаром, которого там, естественно, не будет и дальнейшей установкой "на счетчик". Как в данном варианте поступить - фантазируйте, свой способ сливать не буду, могу сказать лишь то, что на этом можно не плохо заработать с минимальными усилиями. Сколько - зависит от вас.

Данный пост - проба пера. Никогда до этого не писал подобные вещи, по этому если что-то не понятно или сумбурно написал, заранее извиняюсь. Надеюсь кому то эта информация пойдет на пользу и даст новую пищу для размышлений и принесет профит :)
 

Mafia90x

Интересующийся
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
11
Реакции
0
Сливапер ё маё. ты бы не сливал а дела делал. Дет сад. сидит у нас тут.
Язык научусь держать за зубами. Смысл темы раскидывать, налево и направо.
Что ты получишь за этот пост. Спасибо и все. )))
 

trusted

Непроверенный
Регистрация
25 Июн 2018
Сообщения
2
Реакции
0
годнота, спасибо
 
Сверху Снизу