Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на кидальном шопе

Isaac

Опытный user
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
75
Реакции
55
Сегодня я рассмотрю создание классического интернет магазинчика под кидок. Это МАКИМАЛЬНО УПРОЩЕННЫЙ вариант кидального шопа. Несмотря на свою простоту и популярность, он по прежнему является супер-рабочим и охуенно прибыльным. Заработкок 30 – 60к в месяц с одного-двух таких магазинчиков далеко не предел, у меня выходило в самом начале примерно столько, и это с минимальным опытом, знаниями и минимальным бюджетом. А теперь можете представить что я знаю ТОЛКОВЫХ людей которые вели одновремено по 5-10 таких раскрученных шопов. Пишу я эту тему в основном для совсем новичков, которые только только влились в этот движ, и ищут занятие для заработка. Я бы посоветовал занятся именно этим направлением, так как по причине того что люди деньги вам отдают САМИ(в отличие от шантажа, кардинга и тд) он является самым безопасным и тем не менее прибыльным черным бизнесом.
Итак, как это все работает и как замутить самый допотопный шоп читаем ниже.


Начальные инструменты для создания нашего шопа:
1. Левые сим, левые мобилы для ВК(Либо сервисы)
2. Сайт и паблик ВК
3. Анонимность и безопасность само собой, у каждого свои методы и приблуды, по этому никаких рекомендаций по этому поводу давать не буду.
4. Деньги для старта 5-10к рублей (хотя можно вообще с нуля)


Подробнее:
Симки. Берете с мм,дарка либо с другого подобного ресурса. Ну либо же затарить на Авито и делать вручную всё.

Паблик и страничка. Юзаем Vtope (так как в данный момент самый качественный сервис) и крутим людей (кол. от 1к минимум)
Страничка по возможности должна быть трастовой (те. со старыми фотками 2011-2013г, собственно достать подобные аккаунты можно у меня либо где нибудь еще)
Сайт. Каждый может делать в меру возможностей, заказывать дорогой сайт смысла не имеет. Он должен быть простым, функциональным и привлекательным для покупателя.

ИТАК.

Симки куплены, паблик накручен, сайт готов. Подготовку начинаем с паблика,здесь очень важно креативное название и оформление. Если нету фантазии - заходим в поиск вк и копипиздим наглухо любой популярный магазин. Далее создаем альбомы в паблике и заливаем туда товары, товаров желательно иметь много. Очень много. После чего добавляем около сотни постов с товаром и на околотоварную тематику и расписываем обсуждения: "доставка", "как сделать заказ", "отзывы" (заказываем на сейче или буксе, в стиле "спасибо огромное все пришло" "по размеру супер и класно")

Перейдем к сайту: Добавляем товары указывая размеры,фото,цены(на 30-40% дешевле). Расписываем инфу как заказать и публикуем абсолютно рандомный адрес что повышает трастовость (прим: Москва, Ул. ебланова 666).


Оплата:
Принимать деньги будем конечно же по классике на: Qiwi, Счет ЯД и виртуальную карту ЯД.
В 99% этого хватает С ГОЛОВОЙ.


Продвижение:
Паблик и сайт слепили, прием платежей работает, пора собирать заказы и получать профит. Займемся поиском достойных пабликов для рекламы, это не должны быть блядопаблики, женские цитатники либо паблики для дегродов школьников вроде 4ch. Лучше всего выбирать узко-тематические паблики, где большое кол. взрослой платежеспособной аудитории. Она намного проще расстается с деньгами.

По поводу ВК и поддержки, из личного опыта.
Блокировать вас никто не будет по причине жалоб, в 90% случаев поддержке поебать на кинутых, они их отправляют в милицию писать заявление. В РЕДКИХ случаях, могут заблокировать вас. Но это исключение. На моей практике были шопы которые кидали людей годами, и работают по сей день. Так что особо очковать ВК не стоит.
Да, это всё. Собственно в этом и вся соль. Тот у кого не получиться заработать таким образом - недостаточно умен и сообразителен, советую ему пойти работать на стройку. У вас нет покупателей? Значит вы делаете что то не так. Ваш товар не востребован, либо же уровень доверия недостаточен(как его повысить я писал выше). Кидальные шопы будут жить ВЕЧНО. И никогда не будут терять свою актуальность.

Начнем, что же в первую очередь приходит на ум человеку когда он слышит слово "кидалово"? Конечно же: Айфоны, наушники битс, китайские кроссовки из страничек вконтакте, и подобное тому.. Про все это сразу забываем. По электронике вообще не надо работать, ибо заезжено и тупо.
Пройдемся сразу по популярным вариантам:



1. Анаболические Стероиды (Фарма) - всегда актуальный варик для кидального шопа, главная прелесть в том, что не надо мудрить с предоплатой, ведь предоплата за фарму это ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хоть и многие говорят мол не работает, кочки берут только у своих и тд. Это не так. Лично я практиковал и практикую сейчас, выхлоп очень неплох. И это учитывая что я поставил на пассив все это дело. Но подойдет не всем, так как надо шарить в этом хоть немного, иначе после первого же вопроса проебете покупателя. Тут могу дать совет: фарма не должна быть обычная, т.е та которая и так в каждом магазе есть, хороший вариант найти бренд непопулярный, где нет конкурентов в РФ и его двигать, желающий "Опробовать" диковинного производителя будет дохуя. Инфа 100%. (сам так делаю).





2. Электроника (Айфоны, китайские смарты и тд) - можно юзать, и можно работать и поднимать. Но тут реально не просто, нужен охуенный уровень траста к магазину, вам будет просто впадло с этим возиться, ибо каждый уже слышал про то как "Мишку кенули на ифон в этих ваших интернетах". Не стоит внимания.





3. Китайская обувь - вконтакте сейчас миллионы таких страничек, которые продают подобный шлак за копейки, ну и ничего не высылают конечно же. Занятие малоприбыльное в виду низких цен и бредовое. Не стоит внимания.



4. Оружие - чернуха лютая, даже просто по кидку. Не занимался этим и не собираюсь. Вам тоже не советую.



5. Наркотики - чернуха лютая, даже просто по кидку. Не занимался этим и не собираюсь. Вам тоже не советую.



6. Информационный товар (ключи, игры, акки) - неплохой варик, делаем на скорую руку красивый сайтик с авто-оплатой, заполняем его товаром, и берем рекламу у какого-нибудь школьника майнкрафтера на Ютьюбе. Итог: куча школопидоров скинеться вам на пивко. Если занятся капитально можно поднять неплохо так.



7. Вещи для взрослых женщин (от 30лет) - это шубы, пальто и так далее. Актуально всегда, разводить просто, деньги отдают с удовольствием. Вопросов лишних не задают, в отличие от пиздюков, которые сотку боятся проебать. Стоит внимания.




8. Вещи для детей (до 7 лет) - охуительный варик, из всего разбирают больше всего именно детские вещи. Опробовано не раз, и каждый раз отлично заходит. Опять же, выбрать желательно именно брендовый какой-то американский шмот, и поставить вменяемые цены. Мамашки будут разбирать только так.




Мой топ актуальны товаров на 2016г под кидос:


1. Детский брендовый шмот

2. Непопулярнаяредкая фарма

3. Шмот для взрослых женщин

В этой теме я вкратце описал товары которые были опробованы лично мною, и работаю я по ним и в данный момент. Я лишь подкинул вам годных вариков. А так, конечно же вы можете продавать ЧТО УГОДНО.
 

Psyx

Непроверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
7
Реакции
0
хм интересно, спасибо за паблик темы!
 
Сверху Снизу