Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на Fragment

teyip

Опытный user
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
180
Реакции
7
Всех приветствую!
Сегодня я вам покажу как с помощью сервиса Fragment и вашей фантазии заработать монету.

"В чем суть заработка?" - Мы будем создавать оригинальные никнеймы телеграмма а позже продавать их на Fragment.

Данную тему я поделю на несколько частей
  1. Регистрация кошелька
  2. Создание аккаунта в Fragment
  3. Создание большое количество никнеймов
  4. Создание продаваемого никнейма
  5. Выставление на продажу
  6. Вывод
Создаём бесплатно кошелек TonKeeper.
Для начала вам нужно будет скачать кошелек в AppStore/Google play (К сожалению есть только там)

После загрузки
[IMG]

После входа в приложения нажимаем кнопку создать новый аккаунт, нам выдают сид-фразу из 24 рандомных слов, записываем их на листочке или делаем скриншот - это ваш ключ от аккаунта.

Нажимаем продолжить -

[IMG]
Тут мы вписываем слова по цифрам из ранее записанной сид-фразы, кошелек создан.
Открытие аккаунта на Fragment.
Переходим на фрагмент по этой ссылке - https://fragment.com/

Открытие аккаунта
После перехода по ссылке мы должны подвязать наш телеграмм и ранее созданный кошелек, для этого нажимаем на 3 точки и тыкаем по обведенным кнопкам.
[IMG]

Создание более 20 никнеймов.
Среди всего этого в первую очередь нам нужно настроить телеграмм, как вы уже догадались - подвязать 2фа.

Для этого - открываем телеграмм - заходим в настройки - конфиденциальность - облачный пароль - подключаем 2фа.

Как создать много ников с одного аккаунта?
Для этого у нас есть каналы, они занимают домен как юзернейм и таким образом вы сможете создать более 20 юзернеймов с премиумом и 10 без ( а раньше можно было до бесконечности
:press_f:
)

Создаем канал,насчет имени канала советую ставить название канала таким же каким будет никнейм, чтобы потом когда у вас их было больше 20 вы могли легко найти нужный. После того как создали канал нужно обязательно сделать его открытым, только так он займет ссылку

Создание продаваемого никнейма.

Я считаю данная глава самая интересная из всех так как в ней будет задействованы знания маркетинга и психологии в целом.
Создавайте такие никнеймы которые cейчас в тренде - например крипта или нейросети, также можете придумать что-то свое но не нужно создавать никнеймы дубликаты например - dmitriy930493 или bitcoin3940, для этого есть суфиксы и префиксы (Префикс - под-слово стоящее за словом, суфикс - под-слово стоящее после слова) которые делают никнейм не менее оригинальным и не менее продаваемым
Таблица префиксов и суфиксов
true,work,real,now,crypto,forreal,the,ai,for,числа от 1-9, числа написанные буквами до 3( например one,two,three), обозначение нации - ru,usa,ua,kz, транскрипция.
Придумайте что-то, что другие не смогут придумать или додуматься до этого, но чтобы когда они увидели ваш юзернейм они посмотрели,ахуели поняли что ваш юзернейм пытаеться донести, и увидели его оригинальность

Продажа вашего никнейма.

И так, после того как вы создали ваш никнейм мы вновь заходим на Fragment
Спойлер
Нажимаем 3 точки сверху - My assets - Convert Usernames to Collectibles - Place on Auction
[IMG]

После того как вы нажали Place on Auction, вам на телеграмм прийдет сообщение о подтверждении аукциона, в нем вам нужно будет ввести ваш пароль от телеграмма так-же приймите во внимание, чтобы выставить юзернейм на продажу у вас должна быть включена 2фа более недели, а также достаточное время владения юзернейма (телеграмм не говорит точное время но по моему опыту это полтора недели.)

[IMG]

Если кошелек и все данные совпадают нажимаете, подтвердить аукцион и вводите свой облачный пароль.

[IMG]
В данном поле вы выставляете свой никнейм на аукцион, но не все так просто, чтобы люди видели ваш юзернейм среди других и среди нфт, кто-то должен будет сделать первую ставку в размере 10 Ton, если первую ставку поставите вы и вы выиграете аукцион вы сделаете свой никнейм коллекционным и получите обратно 5 Ton , есть и другой вариант, другой человек может поставить первую ставку, если его заинтересует никнейм он сможет найти его через лупу в фрагменте, или же вы можете пиариться в чатах кидая ссылку на свой никнейм.

Что дает коллекционный никнейм
"Что делать если нет для начала 10 TON но монету заработать хочется" Как я уже привел пример свыше вы можете продавать в чатах - пару примеров
https://t.me/chatfragment
https://t.me/FragmentsGp
На фрагменте недавно добавили новую функцию где клиент может предложить продавцу сумму за юзернейм, чтобы сделка была честной.

Выводы

Лично я на данном сервисе поднял свыше 500$, мои самые продаваемые никнеймы были - slapmyass,x3pay,delovoy,bigsaller.
Выводил я зачастую на лолз или официального бота wallet от телеграмм там и там не нужна верифка)
Кидайте свои никнеймы под тему, оценю, возможно куплю
Выводы
[IMG] [IMG] [IMG] [IMG]
 

22eee22

Опытный user
Регистрация
20 Ноя 2021
Сообщения
274
Реакции
17
очень поздно выкатил, нормальные никнеймы забрали очень давно
 

berlo

Опытный user
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
342
Реакции
44
на свежереги пишет "пошёл ты нахуй другалёк"
А именно "прошло слишком мало времени" бла-бла
 

betik

Опытный user
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
208
Реакции
5
Где ты был два дня назад .Я думал, что там нереал что то продать и удалил акк
 

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
норм тема,когда то занимался чем то подомным
 

frathi

Опытный user
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
170
Реакции
12
звучит хайпово
 

Engopa

Участник клуба
Регистрация
3 Дек 2021
Сообщения
219
Реакции
26
Депозит
170$
Нормальные никнеймы уже распродали,да и дуров тоже топовые ники на аукцион выставляет)
 

Torsten

Опытный user
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
961
Реакции
114
Тоны сейчас ъоть что то стоят?
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
на вид годно
 

DarkFox

Опытный user
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
119
Реакции
1
где же ты был раньше?
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
ну тоны сейчас залупа
 
Сверху Снизу