Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на аккаунтах Standoff 2

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Итак, сразу к делу.


Для начала берем дедик, хотя можно и без него, я юзаю пробник RuVds. Далее открываем браузер, создаем новый акк гугл, или заходим в свой за скинами.
Переходим по ссылке и выбираем наше устройство, которое будем использовать для дальнейшего вымогательства
https://myaccount.google.com/find-your-phone?pli=1


aec1e619ba2d377590c17.png



Теперь ищем жертву, советую использовать группы по типу этой
https://vk.com/publicaleshki2

Ищем скрины аккаунтов в инете, создаем пост: "продам аккаунт стендофф 2 за N рублей, писать в лс".
Далее необходимо заставить школьника отказаться от гаранта. Пишем что-то в духе: "меня уже кучу раз кидали гаранты, давай без них, и я скину данные первым". Школьник думает, что нашел лоха и сможет скамнуть на аккаунт. Конечно он соглашается. Мы скидываем ему данные, он кидает нас в чс и тут начинается все самое веселое.
Заходим по ссылке выше и видим, что появилось новое устройство.


9849874bf26d51823b29e.png



Нажимаем на "secure device". Появляются два поля: "recovery message" и "phone number". В поле recovery message указываем свою киви карту / биткоин кошелек и сумму необходимую для решения проблемы маленького дауна. После этого мамонтенок сразу же бежит клянчить денег у мамы.
Есть некоторая вероятность, что у мамонта отключена функция нахождения, в этом случае просто ищем новую жертву.

Всем профитов, друзья!
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Я уже придумал другое примение, тема годная!
 

NyaMan

Участник клуба
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
410
Реакции
1
всё гениальное - просто
 
Сверху Снизу