Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок на AirDrop || 15$ за полчаса

Honoikazuchi

Непроверенный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Для этого аирдропа вам нужны будут:
1.Зарегистрироваться на бирже, на которую будем выводить валюту 2.Зарегистрироваться на сайте самого АирДропа ( за регу по рефке дают бонус и вам и мне приятно )
3. Потом нам, нужно будет верифицировать аккаунт, для этого мы заходим через facebook
4. После чего нам нужно будет проголосовать за видос, нажимаем AMPLIFY
5. В строке сколько токенов мы голосуем за видос, вибираем 0,1(наименьшое значения)
6. Все нашы деньги активировались, после чего нам нужно написать двум своим друзьям
7. Потому что для вывода минимум 25, за 1 человека дают 10, то есть два друга и у нас доступен вывод
8. После чего выводим и продаем на бирже валюту.
9. Профит
Очень много знакомых уже вывели, сегодня ночью или завтра обедом скину пруф вывода.
 

Honoikazuchi

Непроверенный
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
2
Реакции
0
И так, вывод чуток задержался и я решил написать в Тех. Поддержку, они мне через 2 часа ответили и зачислили монеты на биржу, пруф ниже.
Также важное примечание, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИВЯЗАН НОМЕР К АККАУНТ В ФЕЙСБУКЕ, иначе не будет нажиматься верификация!
Всем рефералам активно помогу в теме или в личный сообщениях, дерзайте)
 

zaraza

Непроверенный
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Заригестрировалась не пойму что делать дальше?
 
Сверху Снизу