Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заработок 200р в час (актуально)

Хамфри Богарт

Непроверенный
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет! Сегодня расскажу о достаточно простом источнике дополнительного дохода с помощью вашего аккаунта в Telegram. Миллионы не заработать, но несколько тысяч в месяц можно делать спокойно.
Речь пойдёт о заработке с помощью телеграмм бота . Возможно есть ещё подобные боты, но я узнал об этом и решил поделиться с вами возможностью заработать.
Бот создан для быстрого набора подписчиков и раскрутки телеграм каналов с помощью мотивированного трафика. К слову, помимо заработка, вы так же можете и раскрутить свой канал.
Суть заработка в том, что вам просто нужно будет подписываться на каналы, которые продвигаются данным ботом, и получать за это деньги. За каждый канал вы будете получать от 25 копеек и больше. По сути это аналог обычного букса, только намного удобнее за счёт того, что находится прямо в телеграмме и каждое задание выполняется всего несколько секунд. Скажите, что 25 копеек это мало? Согласен, но на одно задание уходит примерно 5-6 секунд, в минуту можно подписаться на 10-12 каналов это 2.5-3 рубля. Всего за час работы в день вы сможете получать по 150-180 рублей. Час времени это не мало, но вспомните сколько раз в день вы достаёте свой мобильный гаджет для того, чтобы поскролить ленту в поисках "мемасов" или поиграть в очередную захватывающую игрушку. Если вы потратите это время на заработок, деньги не заставят себя долго ждать.
Количество заданий зависит от того, сколько каналов в данный момент продвигается ботом. Даже не смотря на то, что боту всего неделя, ежедневно в нём можно выполнить несколько сотен заданий.
Так же есть один способ увеличить свой заработок в несколько раз, но я не стану о нём тут говорить, потому что за это вас могут заблокировать и оставить без выплат. Думаю самые догадливые уже поняли о чём я)
Ссылка на самого бота!!! жмяк
 

Fargo0331

Непроверенный
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Не могу перейти по ссылке. Скинь мне. Плиз
 

aliver

Непроверенный
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Ссылка не работает
 

투기꾼

Интересующийся
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
24
Реакции
0
Попробовал только что, всего 3 подписки и всё. Больше нету каналов для подписки. Наверно уже не актуально. Завтра попробую еще разок.
 

cont

Непроверенный
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
7
Реакции
0
3-4 канала. не серьезно...
 
Сверху Снизу