Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатывем на рефе. Почти пассивынй заработок

abram

Непроверенный
Регистрация
24 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Рассказываю как лутать по 200$+ в месяц ничего не делая.
Для начала предлагаю разобрать что вообще такое рефанд?
Рефанд (с англ. refund — «возврат денег») — это возврат платежа по карте магазином покупателю в случае, если последний недоволен товаром или услугами. При этом клиент не возвращает продукт.
Рефанд задуман как способ доказать клиенту добросовестность интернет-продавца.
Во всех официальных интернет магазинах таких брендов как: nike, new balance, asics, adidas, hermes, Apple и т.д. есть система рефанда. В данном случае мы будем абузить эту систему.
В последующем тексте я буду рассказывать всё на примере nike, т.к. это уже давно всеми известный сайт с одним из самых лёгким рефом и лояльной поддержкой.
Для начала работы нам понадобяться:
1. Прокси страны из которой будем рефать (в моём случае США)
2. Прогретый аккаунт на официальном сайте nike
3. Левый PayPal
4. Дроп в нужной стране (его можно спокойно найти на формуах и в тг)
Начало самого рефа:
После того как подготовили все нужные расходники - начинаем действовать)
1. Выбираем либо один из самых популярных товаров, либо в котором можно придумать нестандартный дефект. В моём случае это будет новая модель Nike Air Max DN. Т.к. товар новый его ещё не обкатали, поэтому поддержка будет относиться к вам лояльней. (в случае с самыми популярными вещами работает иначе, из-за огромного кол-во заказов ваш реф просто затеряется)
2. Заказываем товар на адрес дропа.
3. После того как товар пришёл к дропу начинаем писать в поддержку. Придумываем какой-либо дефект в кроссовках. В моём случае я написал о лопнувшем балоне после пробежки. После смены трёх операторов мне наконец-то оформили возврат денежных средств. В основном 3-5 операторов достаточно для рефа.
4. После благополучного рефа пишем нашему дропу и говорим ему куда доставлять товар. Если же вам лень ждать 2-3 недели доставки, то можно продать вещь через дропа скупу.
Итог:
"Работая" от силы 3 дня у нас на руках полная сумма товара и сам товар. На один круг уходит около 3-4 недель, сколько заработаешь с круга уже зависит от товара который ты заказываешь, лично я предпочитаю брать вещи в районе 200-250$. Товар можно продать, либо носить самому, тут уже на ваше усмотрение.
Как облегчить реф:
Можно сделать ещё легче и проще. В тг есть группы/чаты, где люди занимаются рефаундом на постоянной основе. В таких группах обязательно есть все нужные расходники для вашего рефа. В них вы можете договориться на предоставление всех нужных расходников за процент от рефа. Вот одна из подобных групп: t.me/richrefundd
 
Сверху Снизу