Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ЗАРАБАТЫВАЕМ ВМЕСТЕ ОТ 2-4К В ДЕНЬ

xaBok

Непроверенный
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Приветствую вас!
Долго и много расписывать не буду.
Суть в следующем: я буду обучать вас вбиву с нуля. Что, как, и что для этого нужно все расскажу. За обучение денег не беру. Вы пишите в телегу я вам рассказываю, показываю, делаем пробный вбив. ( По началу сот связь, позже шопы) После чего с последующих 3 вбивов я беру с вас 30%. ( Мат ваш) при дальнейшем сотрудничестве решим.
Моя гарантия в том что я буду давать вам дозированно информацию. И если вы решите просто напросто меня кинуть до далеко вы не уйдете на такой прибыли ну или за крохи будете работать.
В дальнейшем я набираю себе команду и мы идём дальше на более сложный уровень соответственно больший заработок. Кому интересно пишите в телегу @xaBok
 
Сверху Снизу