Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем на тех кто хочет узнать свою судьбу

jersey

Verified seller
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
304
Реакции
86
Депозит
600$
Привет! На просторах интернета я уже как-то видел кейс по гадалке, около года назад. И вот в начале сентябре один из менеджеров предложил залить к ним тест этого оффера по Венгрии.

Суть офферов со звонками следующая: юзер попадает на тематический ленд, после прохождения небольшого опроса всплывает кнопка, по нажатию которой идет переадресация на платный номер. Чем дольше юзер на линии - тем больше нам платят. Оплата поминутная.
Период слива: 16.09.20 — 18.09.20
Потрачено: $2682
Заработано: €3815 ~ $4387 (выплаты в евро)
Профит: $1705 ROI: ~60%
Источник: FB
Замечу, что эта статья написана только для образовательных целей. Мы никого ни к чему не призываем, только в целях ознакомления!

Как выглядит оффер с гадалкой?

Ленд замаскирован под переписку WhatsApp:

9f945501192401f5cf3ef.png


После «общения», всплывает кнопка, по нажатию на которую, юзер совершает звонок на платный номер:

4ad6154ffceb28748423f.png


Над креативами долго не думал, использовал различные вариации карт Таро, со следующим текстом:
Заголовок: «Узнай свою судьбу»
Текст: «Потомственная гадалка из древнего рода цыган знает ответы на все твои вопросы!»

d10eed0e9a3515b1e6fd2.png



654f3a65998d4178f74cb.png




f933a2559134ad1aeb977.png


Сейчас начал делать видео с раскладами Таро, текст перенес тоже в видосы — работают в разы лучше, тестируйте.
В работе использую сервис автоматизации Dolphin.

a9eec1844741615f226c4.png


Скрины затрат с ФБ:

45dc4b1508886a1f48165.png


Скрин из ПП, в евро:

b99ae8828dcab8abba320.png


В ФБ пиксель стучит по нажатию на кнопку звонка, в стате это колонка CTA. Важно понимать, что не каждое нажатие на кнопку = звонок.
Нет связи, нет денег на телефоне, сбросил на первых секундах — все эти действия не оплачиваются, по понятным причинам.
Жаль, нет оптимизации по звонку — думаю, результат был бы еще приятнее. Оффер, как и ПП пока не палю — льется в хороший плюс, кому нужно, найдет.
Вот такой получился кейс на не совсем привычную вертикаль. На мой взгляд тут есть перспективы. В свободное от гемблы время буду обязательно тестить и проливать подобные офферы.

Льём бесплатный трафик с ютуба
Заходим на ютуб и ищем чужие видео, где кто-то на что-либо гадает. Скачиваем себе на компьютер или телефон через savefrom.

c9e2f933bee2018cb48df.png


Далее нам нужно в редакторе наложить на видео текст: Узнай свою судьбу бесплатно по ссылке в описании.
Текст можете придумать сами, наша цель - привлечь как можно больше людей.

e683c9f6f3080f3bcc47e.png
 
Сверху Снизу