Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Зарабатываем на стендофферах и партнерских программах банков.

Drake3221

Опытный user
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
237
Реакции
11
Всем салам, сегодня я подробно разберу о том, как можно поднимать легкие пару к в день с игроков популярной мобильной игры Standoff 2. За 7 дней ворка мне удалось поднять 11к, а как именно узнаете в этом посте.
Зарабатывать мы будем на партнерских программах банков. Я выбрал пп Альфа-Банка.
Для начала нам нужна партнерская программа:
1) Заходим на сайт и оформляем дебетовую карту Альфа-Банка по ссылке (получаем бонус 500р от банка при любой покупке картой)
Ищем вкладку "Пригласи друга" и копируем вашу реферальную ссылку
3) Готово!
Конечно, вы можете выбрать другой банк, но как по мне Альфа в данной ситуации лучший вариант, т.к Тинька и Сбер есть у каждого, а НН банки могут кинуть.

Переходим к ворку
1) Вступаем в чаты посвященные игре. Можете ***** что-то по типу "Чаты Standoff 2" и сразу найдете кучу чатов с этой игрой.
2) Пишем в них что-то по типу "Всем привет! В лс раздаю голду!" и видим как наш ЛС забивается сообщениями от игроков.
3) Заводим их на оформление карты. Говорим, что Альфа дает бабки (500р) за оформление их карты. Говорим, что за оформление они получат 1000 голды (если купят ее за эти 500р). Если не верят, то кидаем скрины с их сайта подтверждая свои слова.
4) Конечно, 9/10 будут отсеиваться по разным причинам. Но мы имеем хороший источник траффика так, что это не страшно
5) Ждем время и фиксируем прибыль!
Возможно для кого-то данная тема очевидна, но думаю новокекам пост будет полезен.
Прибыль за неделю ворка:
[IMG]
 

merto

Опытный user
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
185
Реакции
9
О, очередная вариация на тему оформления карты по рефке. Баян лютый. Плюс сомневаюсь что стандофферы или бабл квасеры вообще будут их оформлять, тут не каждый взрослый будет оформлять карту по ссылке. А ты предлагаешь продавать карты школьникам, у которых еще паспортов нет скорее всего
 

Xanthias

Опытный user
Регистрация
3 Апр 2021
Сообщения
802
Реакции
62
Я конечно все понимаю, но какой шанс что тебе попадется чел который вообще в состоянии завести на себя карту, хотя бы по возрасту, как по мне тебе только школьники будут писать что сами задонатить еще не в состоянии.
 

oksanam00

Интересующийся
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
40
Реакции
0
Максимум можно расчитывать что заведуд тинькоф джуниор :joycat:
 
Сверху Снизу