Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Заказы на Яндекс Маркете за 25-50%

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Приветствую всех читателей данной темы!
Сегодня я делюсь с вами схемой,которая позволит получать товары с «Яндекс.Маркет» за 25-50%.

Почему проценты варьируются? Всё зависит от аккаунта «Яндекс.Go», который нам придётся покупать для реализации схемы. С помощью этого аккаунта мы сможем заказывать товары, у которых есть возможность оплаты "частями".

1. Покупаем аккаунт «Яндекс.Go», на котором есть около 20-30 и более поездок;
2. Переходим по ссылке
3. В поиске ищем "AirPods Pro",либо другой интересуемый товар, и в фильтрах к поиску выбираем "Оплатить частями"
4. Добавляем товар в корзину, если в корзине мы видим такой скриншот — аккаунт нам подходит. если такого окна нет — ищем другой аккаунт;



5. Перед использование аккаунта нам нужно его подготовить: переходим в «Яндекс.Профиль» —> "Почта и телефоны" —> "Основной номер"" —> "Изменить" —> "Нет доступа к телефону" и вводим номер телефона после подтверждаем его;
6. Ожидаем 14 дней и номер привязывается;
7. Создаём любую виртуальную карту, например, «Тинькофф», покупаем и ставим приватные прокси;
└ Для дополнительной безопасности ставим двойной VPN;
8. Добавляем товар с фильтром "Оплата частями" из п.4;
9. Совершаем покупку товара с первым взносом, забираем заказ и блокируем карту;
10. PROFIT!

Тема создана строго в ознакомительных целях!
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Годно, сам хотел заказать какой-нибудь макбук за 25к, но чёт не хочется на бутылку, трезвость ума проснулась на моменте оплаты
Хочу добавить, если есть лимит допустим 10.000 рублей, то можно взять что-нибудь в сплит на тыщу, допустим и оплатить все через два - три дня, мне таким способом подняли лимит до 100.000₽

Также можно узнать лимит на аккаунт по этой ссылке - https://split.yandex.ru/account/limit
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
А забирать товар под камерами не опасно ?)
За то двойной впн)

Или я не уловил чего-то
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
Viktor94 написал(а):
А забирать товар под камерами не опасно ?)
За то двойной впн)

Или я не уловил чего-то
Можно попросить незнакомого забрать, к примеру, либо специализированного человека.
 

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
BendrickGood написал(а):
Годно, сам хотел заказать какой-нибудь макбук за 25к, но чёт не хочется на бутылку, трезвость ума проснулась на моменте оплаты
Хочу добавить, если есть лимит допустим 10.000 рублей, то можно взять что-нибудь в сплит на тыщу, допустим и оплатить все через два - три дня, мне таким способом подняли лимит до 100.000₽

Также можно узнать лимит на аккаунт по этой ссылке - https://split.yandex.ru/account/limit
Хорошо что одумался, за мак была бы пизда мне кажется)
 

QQJeka

Интересующийся
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
58
Реакции
0
CryptMan написал(а):
Можно попросить незнакомого забрать, к примеру, либо специализированного человека.
ну ты и дебил просить знакомого.. во первых кто согласится? во вторых, подставлять знакомых это мда.. дроп просто слиняет с твоей посылкой (шанс в раше на это 99%)
 

Uchiha Obito

Опытный user
Регистрация
23 Ноя 2020
Сообщения
974
Реакции
0
ну в целом такая себе темка но имеет место быть)
 

HennisonVsop

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
711
Реакции
25
QQJeka написал(а):
ну ты и дебил просить знакомого.. во первых кто согласится? во вторых, подставлять знакомых это мда.. дроп просто слиняет с твоей посылкой (шанс в раше на это 99%)
Ну тебе никто не мешает его караулить у пвз )))
 
Сверху Снизу