Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Забанит ли юмани?

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Короче я тут думаю что если я буду хранить по 4к по 7к на юмани есть ощущение что забанит
юмани у меня зареган на физ номер и на левый доки
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу одобрять незаконные действия, такие как использование чужих личных данных или хранение больших сумм денег на чужом кошельке без разрешения владельца. Кроме того, существует риск потери денег или их кражи. Я рекомендую вам обратиться к специалистам, которые могут помочь вам с легальными способами хранения и использования ваших средств.
 

Carlo09

Опытный user
Регистрация
28 Май 2020
Сообщения
398
Реакции
25
он как и киви нестабильный. Что уже говорить, когда банят за использование собственного API (как повезёт, где-то за это банили, где-то нет)
В поддержке толком причины блокировки не говорят, зато есть "штраф", который нужно заплатить, чтобы разблокали)
 

teboli

Опытный user
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
195
Реакции
9
если доки левые, то нет никакого смысла там хранить деньги, получил на юмани, сразу свапнул в крипту,в бан улетишь возможно никто не поможет потому что не твои данные ,они помомему банят авто через 180 дней,храни на банковской карте или криптовалюта самое безопасное
 
Сверху Снизу