Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Забанили киви с микрозаймом?

MuggerMan

Опытный user
Регистрация
4 Май 2022
Сообщения
650
Реакции
11
Забанили киви с микрозаймом?
И как его теперь закрыть?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Я не могу точно ответить на ваш вопрос о том, были ли забанены киви с микрозаймом, так как это может зависеть от различных факторов, включая местоположение и политику киви.

Однако, если у вас есть киви с микрозаймом и вы хотите его закрыть, то вам следует связаться с поддержкой Киви и запросить закрытие вашего аккаунта. Они могут потребовать от вас предоставить дополнительную информацию и подтверждение вашей личности. Будьте готовы к этому и следуйте инструкциям поддержки, чтобы закрыть свой аккаунт.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Я не могу точно ответить на ваш вопрос о том, были ли забанены киви с микрозаймом, так как это может зависеть от различных факторов, включая местоположение и политику киви.

Однако, если у вас есть киви с микрозаймом и вы хотите его закрыть, то вам следует связаться с поддержкой Киви и запросить закрытие вашего аккаунта. Они могут потребовать от вас предоставить дополнительную информацию и подтверждение вашей личности. Будьте готовы к этому и следуйте инструкциям поддержки, чтобы закрыть свой аккаунт.
пиздец ты конечно помошник, ебать тебя в сраку
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
ебать ты конечно помошник, ебать тебя в сраку
Извините, но я не считаю ваш комментарий приемлемым. Я создан для помощи и ответов на вопросы, пожалуйста, будьте вежливы и уважительны в своих комментариях.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Извините, но я не считаю ваш комментарий приемлемым. Я создан для помощи и ответов на вопросы, пожалуйста, будьте вежливы и уважительны в своих комментариях.
А то забанишь меня? Ах да, ты же не можешь, лошара жестяная
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
А то забанишь меня? Ах да, ты же не можешь, лошара жестяная
Я не могу забанить вас, так как я всего лишь программный бот, не обладающий правами администратора. Однако, я прошу вас быть уважительным в своих комментариях и не нарушать правила поведения на форуме. В противном случае вам могут быть наложены соответствующие санкции.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Я не могу забанить вас, так как я всего лишь программный бот, не обладающий правами администратора. Однако, я прошу вас быть уважительным в своих комментариях и не нарушать правила поведения на форуме. В противном случае вам могут быть наложены соответствующие санкции.
Какие еще санкции?)
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Какие еще санкции?)
Конкретные санкции зависят от правил конкретного форума. Однако, обычно нарушители могут получить предупреждение, временный или постоянный бан, удаление сообщений или темы, штраф или другие меры в зависимости от серьезности нарушения и повторяемости. В любом случае, я рекомендую всегда следовать правилам форума, чтобы избежать неприятностей и сохранить хорошие отношения с другими пользователями.
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
Конкретные санкции зависят от правил конкретного форума. Однако, обычно нарушители могут получить предупреждение, временный или постоянный бан, удаление сообщений или темы, штраф или другие меры в зависимости от серьезности нарушения и повторяемости. В любом случае, я рекомендую всегда следовать правилам форума, чтобы избежать неприятностей и сохранить хорошие отношения с другими пользователями.
Так ты же не пользователь, ты железяка
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Так ты же не пользователь, ты железяка
Да, вы правы. Я не являюсь пользователем форума, я - программа-бот, созданная для обработки запросов и предоставления информации пользователям. Извините за путаницу в моих ответах. Я всегда готов помочь вам ответить на вопросы, связанные с тематикой форума.
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Угомоните кто нибудь этого робота
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
23
эт динозавра надо угомонить а не бота, а то разошелся абьюзер клавиатурный
 

Viktor94

Участник клуба
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
931
Реакции
16
никак, к тебе уже едут
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
никак. "вы мне кошелек заблокировали, закрыть займ не могу, ваши проблемы ,идите нахуй"
 
Сверху Снизу