Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

За использование пиратского программного обеспечения - лишение свободы

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Честно скажу - такого дебилизма я давно не видел.

Отца троих детей Ивана Красноюрченко Асбестовский городской суд приговорил к году общака за использование на предприятии нелицензионной программы.

Короче,

  • Приехал ОБЭП с обыском ради поиска пиратского софта на компах предприятия
  • Нашли нелицуху «Компас-3Д» и директору было об этом сообщено, после чего сразу Иван направил правообладателю запрос на покупку лицензии.
  • Данный запрос остался без ответа, правообладатель перестал отвечать, материалами дела подтверждено.
  • В суде сторона обвинения запросила условку, однако у судьи Вознюка были свои планы на приговор и он дал год реального заключения.

Я уже столько раз говорил вам всем о конвейерном производстве в судах снг, и это пример того, как в конвейер добавляют новых гаек

Эти судебные апгрейды не создают правосудие для людей, это просто идиотский конвейер.

Я обычно прикрепляю вам ссылку на дело, но ее нет - нет инфы на сайте суда.
И это странно.

Ждём областного пересмотра, потому что это дело - крайне плохой прецедент для нас всех.
 

LeoBase

Опытный user
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
153
Реакции
2
Ну и правильно, в чём тут дебилизм?
 

Capitan

Опытный user
Регистрация
20 Сен 2020
Сообщения
596
Реакции
12
Б-бред
наш суд самый гуманный суд в мире
 
Сверху Снизу