Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Взлом Компании с помощью СИ

NoStupid

Опытный user
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
273
Реакции
18
Если выслать букет курьером одной из сотрудниц компании, в букете красивая коробочка с флешкой и больше ничего ни записки, ни открытки, в 90% случаях ей будет интересно что на этой флешке и ждать конца рабочего дня сотрудница не станет, воткнет в рабочий пк, даже если это запрещено корп. регламентом,прокатит или нет?
 

Bitwolf

Опытный user
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
215
Реакции
8
похоже на метод из фильма)
 

distordedFunnyKid

Опытный user
Регистрация
22 Мар 2021
Сообщения
159
Реакции
3
да ну, бред) тебе нужно еще найти такую сотрудницу и тд. куча мелких ньюансов которые нужно соблюсти
 

Farewell.Mix

Опытный user
Регистрация
22 Июн 2022
Сообщения
154
Реакции
6
distordedFunnyKid написал(а):
да ну, бред) тебе нужно еще найти такую сотрудницу и тд. куча мелких ньюансов которые нужно соблюсти
Реально бред
 

CVVKing

Участник клуба
Регистрация
18 Июн 2021
Сообщения
242
Реакции
10
distordedFunnyKid написал(а):
да ну, бред) тебе нужно еще найти такую сотрудницу и тд. куча мелких ньюансов которые нужно соблюсти
А мне кажется способ может и сработать
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Думаю шансы есть, но явно куча вопросов: найти сотрудницу(ФИО), узнать когда работает, +надеется что там охранник амеба.
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Overrated написал(а):
Думаю шансы есть, но явно куча вопросов: найти сотрудницу(ФИО), узнать когда работает, +надеется что там охранник амеба.
Можно найти,соцсети никто не отменял,главное смекалку включить)
 
Сверху Снизу