Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Взаимовыгодное сотрудничество без вложений

zaebalo

Непроверенный
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый день, коллеги!

Хотел бы предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. Букмекерские компании платят мне денежное вознаграждение за привлечение новых игроков и мне нужен человек, который будет регистрировать новых игроков по моим партнёрским ссылкам. Я в свою очередь буду публиковать рекламу в телеграм каналах и тем самым буду размывать наш мотивированный трафик. Всю нашу прибыль предлагаю делить 50 на 50.

Ниже список букмекерских контор и суммы, которые они платят за одного игрока:

1) Букмекерская компания “Лига Ставок” платит 4500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

2) Букмекерская компания “Winline” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

3) Букмекерская компания “Олимп” платит 4500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

4) Букмекерская компания “Fonbet” платит 2800 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

5) Букмекерская компания “Vulkan” (com) платит 4500 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

6) Букмекерская компания “Leon” платит 3000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 500 рублей.

7) Букмекерская компания “PariMatch” платит 5000 рублей за каждого нового игрока, новый игрок должен будет сделать ставку от 1000 рублей.

Выплата происходит раз в месяц 20-го числа. Работаю в данной сфере уже несколько лет, выплата от букмекерских контор поступает всегда вовремя и в полном объёме.

Хотелось бы найти надёжного и честного человека, который будет на постоянной основе приводить новых игроков. Я рассчитываю на долгое деловое сотрудничество.

Мой телеграм - @zaeeebalooo
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Только мне бк тоже такие ссылки могут дать. Звено в виде тебя абсолютно бесполезно
 

ERETIK

Опытный user
Регистрация
29 Дек 2020
Сообщения
891
Реакции
5
и что ты предлагаешь?
даешь бабки для ставки и процент?
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Alex_FFF написал(а):
Только мне бк тоже такие ссылки могут дать. Звено в виде тебя абсолютно бесполезно
я тоже так подумал
 

Кунг_Лао

Опытный user
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
878
Реакции
7
ну давай поработаем, только бабки на деп вперед
 

zaebalo

Непроверенный
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Alex_FFF написал(а):
Только мне бк тоже такие ссылки могут дать. Звено в виде тебя абсолютно бесполезно
Во-первых не со всеми подряд они будут сотрудничать. Во-вторых они просто так тебе не дадут тебе гнать мотивированный трафик. В-третьих я даю рекламу во многих телеграм каналах, с рекламы приходят активные игроки и тем самым я разбавляю наш мотивированный трафик.

Если у тебя получится войти в эту тему без меня, то я буду только рад. Можем общаться и делиться результатами нашей работы в этой теме!
 

zaebalo

Непроверенный
Регистрация
2 Окт 2021
Сообщения
3
Реакции
0
ERETIK написал(а):
и что ты предлагаешь?
даешь бабки для ставки и процент?
Я бы хотел найти дроповодов, которые каждый день регистрируют аккаунты для своих целей. Выплата происходит раз в месяц 20-го числа. Если есть какие-то сомнения во мне, то можем начать с малого и каждый месяц увеличивать обороты.
 
Сверху Снизу