Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Выживаем с помощью Социальной Инженерии

Stephaniero

Опытный user
Регистрация
22 Апр 2021
Сообщения
215
Реакции
18

Спасательный круг.

Задумывались ли вы, о том как сложно заполучить красивую девушку без харизмы,внешности и других очаровывающих факторов?

Лет с 12 я все чаще сталкивался с такими трудностями, что многих девушек не устраивала моя внешность, думаю такая проблема у 70% России. Долгое изучение девушек, с каждым днем я ломал себя, чтобы найти ключик к решению данной проблемы, в любом легком решении есть капелька черного цвета..

В возрасте 15-17 лет, я уже прочитал более 15 книг по психологии (Это не достижение, а пустая трата времени так же как и игры). И я встретил очень, я повторюсь очень.. красивую девушку, повстречал я ее в своем училище, а значит у меня был хоть какой-то доступ к ее информации из личной жизни, я мог найти уязвимости этой дамы.

Прошел год учебы.. Я не знал как взять ее на абордаж.. Я уже готов был сдаться..

Вдруг спустя некоторое время депрессии, я понял что у нее есть парень, и как известно девушки очень доверчивы соц.сетям и фотографиям, это испорченное общество, только нам на руку! Я распланировал свои действия и предпринял начать работу Социального Инженера, я следил за ее страницей, искал ее парня, расспрашивал информацию у ее знакомых с фейков. По итогу недельного следствия в виде Шерлока, я понял что можно создать фейковые скриншоты, о том что он общается с другой девушкой в слишком лестной форме. После некоторых раздумий, я понял что их связь слишком близка и она ему очень доверяет, я решил увеличить свои шансы, взломав его ВКонтакте и подстроить диалог с крутой соской (Чтобы вызвать большой ажиотаж).
1. Создал фишинг сайт.
2. Отослал уведомление.
3. Взломал.
4. Купил ретрив (аккаунт с некоторыми фотками давней публикации)
5. Подменил фотки ретрива,информацию схожую на инфу о парне (Город, подписки, добавил его друзей в друзья)
6. Выждал время 3 часа ночи (момент когда 99% спят) и вошел в его аккаунт.
7. Создал диалог и переслал его той самой девушке в виде "Прости, я не специально, мне тяжело с тобой общаться, поэтому я буду общаться с ней, с ней интереснее, но мы все еще пара"


Из 7 пункта можно дать понять, что она больше ему не интересно и когда она ему позвонит, его вид дурочка будет играть как раз кстати. Мол для него это нормально и он не замечает что не так.
Мы - Человек.

Обычно после таких событий, каждая девушка впадает в депрессию и как неудивительно Та самая девушка пришла в училище ОЧЕНЬ грустная. Мы делая вид, что нам похуй ждем момента, когда она будет одна или же с подругой. Я же выждал когда она захочет пойти домой, и на выходе..

Я спросил, самый мать его банальный и тупой вопрос "Человек, ты чего как баклажан грустный? :)"
Объясню почему - Глупости это смешно, а ей нужны были позитивные эмоции, нужна была поддержка, то есть мы. И от нее последовала позитивная реакция и у нас был контакт и потерять его нельзя!!!

Я - твой принц на белом коне.
После хорошего короткого разговора о том почему она баклажан и я такой еблан, я предложил ей вечером погулять и главное это сделать ненавязчиво ( Пример: Слушай, я хочу тебе поднять настроение и пригласить тебя вечером на прогулку в парке )
Так как, эмоциональный взрыв у нее уже произошел и думает она эмоциями, а не мозгами, она должна согласиться.

Ожидаем вечера, подготавливаем кошелек и идем покупать Мишку, игрушки это как знак доброй воли, нам нужно ее максимально расположить себе и при встрече подарить этот знак.
Я встретился с этой девушкой, и так повезло что я знал одно очень романтическое место прямо с видом на луну и красивый сад. Мы прогулялись по парку, я нес какую-то херню, чтобы ей было весело, не бойтесь нести херню, нести херню порой полезно. Минут через 30 после прогулки, я позвал ее в романтическое место.

Будь мягким и нежным как пастила.

"В моем случае на месте романтического прибывания была качели для двоих, я пригласил ее аккуратно, так как в нынешнее время, девушки боятся маньяков, раньше то похуй было, выебет и ладно. Сейчас материал хрупкий. Я сказал: "Слушай, что-то меня эти люди наскучили своим видом, может пройдемся в место где люди редко ходят, там есть качельки, посидим заодно и это недалеко"

Мы пришли в это место сели, и в этот момент ты должен перейти из режима "Долбаеб" в режим "Романтик", сиди говори:

Луна красивая
Мне с тобой как-то хорошо, необычно приятно
Давно я так не гулял (можешь следом просить: А ты давно так гуляла?)

Я наверняка уверен что люди сейчас гуляют по видным местам и боятся разнообразия.
После этого момента, я провернул еще 13 таких же сценариев, так сказать схема через гаранта, до профита.
 

terroy

Опытный user
Регистрация
11 Май 2022
Сообщения
211
Реакции
14
ты конечно все раскидал красиво сделал,но если парень не еблан, то это доказывается обычной историей входов, где хранится IP + город входа ,я практиковал данные мувы шкиле, когда знакомыхбуллили,фишил аккаунты и сливал их родителям фейковые переписки, где якобы челы курят и т.д
 

tsloh

Опытный user
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
268
Реакции
25
Люди - мамонты, 1 на 100 умный, но и девушек так же много.ну а если она на это повелась, то не сильно умом блещит, это очевидно. Будь готов, что через время она и от тебя так свалит, как колобок от бабки,кто нибудь вообще пользуется в жизни этими гайдами?=)
 

veryfry

Опытный user
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
275
Реакции
13
Люди - мамонты, 1 на 100 умный, но и девушек так же много.ну а если она на это повелась, то не сильно умом блещит, это очевидно. Будь готов, что через время она и от тебя так свалит, как колобок от бабки,кто нибудь вообще пользуется в жизни этими гайдами?=)
Слушать мнение от человекообразной личности которое ничего не доказало и не попробовало в своей жизни, не охота :)метод рабочий(ты просто не тестил а руководствуешься ничем не подкрепленным своим ощущением что это не работате), значит ты плохо эксплуатируешь психологию
 

Operatim

Опытный user
Регистрация
29 Май 2020
Сообщения
232
Реакции
3
А где продолжение,как дальше помогла развиваться в отношениях социальная инженерия или на этом всё застопорилось?ну,а если так разобраться,то это вовсе сказка,по-любому бы девушка начала разбираться и прослеживать,с кем и когда общался её парень,а вообще эпик фэйл был бы,если бы парень находился рядом с ней в это время,когда написал с его страницы.
 

BlackBash

Опытный user
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
643
Реакции
18
Такое себе, по моему проще устроится куда нибудь грузчиком или т.п. если совсем денег нету, а если есть то у тебя огромное количество способов их приумножить, главное найти нормальный гайд или схему удобную.
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
Такое себе, по моему проще устроится куда нибудь грузчиком или т.п. если совсем денег нету, а если есть то у тебя огромное количество способов их приумножить, главное найти нормальный гайд или схему удобную.
Чувак,ты наверное не туда написал,не в ту тему,в этом посте речь совсем про другое идёт,тут не про деньги,а про романтику и любовь,но тоже в отношениях и деньги важны.
 
Сверху Снизу