Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Выводите с бинанс!

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
Криптовалютная биржа «Binance» заблокировала 281 аккаунт пользователей из Нигерии

По версии площадки это было сделано в целях предотвращения отмывания денег и обеспечения безопасности платформы. В 38% случаях ограничения наложили по запросам международных правоохранительных органов.

После жалоб пользователей подразделение «Binance Africa» опубликовало форму, которую предложили заполнить владельцам заблокированных счетов для прояснения ситуации. В итоге биржа вынесла положительные решения в 79 случаях. Оставшиеся заявки, не связанные с запросами правоохранителей, будут рассмотрены в течение двух недель

А ещё недавно слили пользователей бинанса, и куча всего ещё. Не рискуйте судьбой, выводите!
 

FileXXX

Опытный user
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
322
Реакции
4
опа свежие новости но думаю для нас не страшно пока что
 

Black_Hawk

Опытный user
Регистрация
11 Июн 2020
Сообщения
128
Реакции
1
Тема очень актуальная, но если аккаунт не левый и можешь это подтвердить, думаю бояться нечего
 

Feisko

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
258
Реакции
1
Уже давно об этои думаю
 

ZLo

Опытный user
Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
311
Реакции
12
я бинанс делал для себя лично на свои доки но подзадумываюсь на хуеби перейти
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
ну как хотите, я предупредил
 

Fraer

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
1,036
Реакции
10
хоть один нормальный совет на всём форуме
 

FileXXX

Опытный user
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
322
Реакции
4
Fraer написал(а):
хоть один нормальный совет на всём форуме
ну если ты делал на левые доки то конечно выводите так уже в декабре был слух что будут банить а если на себя и сможешь подтвердить свою личность нахуй кипишь наводить
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
FileXXX написал(а):
ну если ты делал на левые доки то конечно выводите так уже в декабре был слух что будут банить а если на себя и сможешь подтвердить свою личность нахуй кипишь наводить
полностью поддерживаю
 
Сверху Снизу