Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Выкладываем ТикТоки без VPN и кряков

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Сразу к способу:1. Устанавливаем CapCut через Microsoft Store себе на пк:

[IMG]


2. Создаём видео, снимаем с телефона и перекидываем на пк, либо с самого пк

3. Волшебная кнопка "Экспорт", после того как видео готово, нажимаем на кнопку и логинимся в свой аккаунт ТикТока, всё! Нажимаем опубликовать и видео у вас в профиле

[IMG]


Пруф загрузки
[IMG]


Способ вижу впервые, придуман случайно, видео выкладывать можно, но сам тикток листать нельзя. Для тикток тим будет полезно
 

Pattony

Опытный user
Регистрация
8 Янв 2022
Сообщения
239
Реакции
11
Автор, спасибо тебе) Ты даже не представляешь, как сильно упростишь мне жизнь своим лайфхаком (если он на самом деле работает, я еще не проверял). Прост по работе вынужден активно контактировать с ТикТоком, и эти танцы с бубном вокруг впн и/или прокси уже порядком надоели
 

Overrated

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
780
Реакции
86
Вау и правда работает, не ожидал что там такой простой обход будет. Лайк 100%, я сохраню и друзьям скину, а то они кучу времени тратят на загрузку через говно впн'ы. Надеюсь не прикроют, а то жаль будет такой абуз потерять.
 
Сверху Снизу