Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Введение в кардинг. Начало.

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
КАРДИНГ ОТ ЖМОТА
Введение
Здравствуйте мои маленькие и не маленькие любители чужих денежек. Данный мануал введет Вас в прекрасный и волшебный мир кардинга, наполненный деньгами наших забугорных «друзей», очень не желающих с ними расставаться. Дорогой ученик сразу хочу предупредить тебя о некоторых табу (табу́ — строгий запрет на совершение какого-либо действия) Первое и самое важное это запрет на работу по РУ(СНГ).Во-первых нельзя красть у своих и так бедных соплеменников, и вторая причина то в случае успешных попыток ты пристрастишься к этому и попадешься. Попадешься именно по тому что наши правоохранители крайне отрицательно относятся к тому что их начинают дрючить в анальное отверстие по нескольку раз на дню. Ну оно и понятно по большинству своему они люди не глупые и не поддерживают идеи садомазо. А дрючить их будут потому что наши граждане просто вынесут голову любому банку или отделению полиции за сраные 100 пиндоских рублей. И если иностранный банк предпочтет просто вернуть по страховке деньги лоху, то наши козлы ой простите банкиры не отдадут никому свое свеженаворованное никогда. Также и наши банки, инетмагазины и сервисы крайне отрицательно относятся к тому что их дрюкнули и с радостью предоставят всю инфу милиционэрам(или не дай Бог ФСБ если ты милый друг попытался спи…ть серьезные денажки. ПОЭТОМУ ЗАПИСАЛИ НА ПОДКОРКУ –РАБОТА ПО СНГ –ТАБУ. Во -вторых никогда не крысятничай. То есть не наебывай людей с кем сотрудничаешь. Тут я думаю пояснения не нужны.
Безопасность -это слово которое тоже должно быть записано на подкорку. Безопасность важна всегда и везде. При серфинге, при чтении форумов при скачивании чего либо, и особенно при работе и общении с кем-либо, КОРОЧЕ ВСЕГДА. Безопасность- это комплексное решение и этому будет посвящен отдельный раздел моего мануала.
Хочу отдельно отметить для Вас мои друзья что кардинг это не кнопка бабло, а ежедневная, трудная работа которая в итоге дает отличный заработок, и хлебушек с икоркой на завтрак в престижном отеле на берегу океана или на худой конец моря.
Вернемся к собственно кардингу, который можно поделить на 2 ветви-это реальный и виртуальный. Каждая ветвь по себе интересна и хороша. Реальный –это отъем денег у АТМ, и обнал карт в магазинах. Сейчас присутствует тема покупки в магазинах через телефоны, тоже очень занимательная. Реальный кардинг требует больших первоначальных вложений и мастерства в искусстве перевоплощения либо наличия дропов в разных регионах и странах, что конечно гораздо лучше в плане безопасности.

Виртуальный –это необъятное поле для деятельности(дураков) на котором при определенной усидчивости, наличии мозгов, наличии средств, наличии времени ты получишь ООООчень неплохие денажки. Направлений в виртуальном кардинге настолько много что этому я также посвящу отдельный раздел.
В конце данного раздела хочу отдельно остановится на темах кидка, работе в командах, бесплатном обуче, продаже дамп +пин и тому подобных вещах.
Запомните никто и никогда не продаст Вам деньги за деньги. Просто врубите это в башку. Поэтому Д+П купить просто не реально. Другое дело если через супер гарантов вам доверят обналичку за процент при внесенном депозите гаранту. Вот только тогда есть шанс. ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЭТО КИДОК.
Набираю команду, бесплатно обучу и тд. И тп, Это развод на материал в период обуча и типа работе в команде. Вам будут пытаться впарить ВСЕ. По итогу гораздо дешевле купить честный обуч.
Продажа контактов Суперселлера суперматериала.. Сейчас проблема купить приличный материал и поэтому ни один кардер никогда не продаст вам контакты своего селлера. Либо продаст но свои же и будет впаривать вам отработку или материал за 20 $ то что в магазине стоит 5$.
Продажа шлющих шопов. Никто и никогда не продаст вам шоп если он не задрочен до упора. Потому что продать, как и купить в интернете можно все. От гандона до батона. И даже если ты скардил 5 мешков резиновых хуев то поверь найдутся те кто их с радостью приобретет.
Да в интернете можно купить все. Но во многом это лотерея. Никто и ничего, не сделает и не отдаст вам просто так. Все делается с умыслом. ВСЕ.
Надо быть готовым к потере денег, к бесполезным тратам, к неудачным вбивам, к кидкам дропов, к блокам кошельков и аккаунтов.
Подумай ты готов? Если да то вперед я помогу тебе начать и сделать первые шаги.
ЗЫ. Я не претендую на нетленку или шедевр))) В данном мануале будет солянка как вижу ее я. Из собственных шишек. Из паблика и из того что мало где можно найти.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
При видимом интересе тема будет продолжена. Итогом станет платный манул который будет выставлен на продажу по адекватной цене ТОЛЬКО С ОДОБРЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА
 

Goblin

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
1
Все четко и по полочкам, новички мотайте на ус
 

Natural

Непроверенный
Регистрация
10 Апр 2019
Сообщения
7
Реакции
0
го что нибудь про логи
 

konon

Интересующийся
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
59
Реакции
1
наконец то учат не работать с снг
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
lamba написал(а):
этому учить уже не надо и так ясно....
Тем не менее многим начинающим абсолютно пох.Самосохранение отключено.И включится только когда опера под рученьки примут.Не приведи Господь
 

KAZAK

Непроверенный
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
1
Интересно обучение.Что будет по цене?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Будет реально и доступно.Сейчас систематизирую материалы. Будет еще пару статей. Ознакомительного характера.
 

nrav90

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
117
Реакции
0
количество средств говоришь нужно,а где их достать
 

tyan

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
115
Реакции
1
можешь ещё безопасность в сети добавить ,насущная тема
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Это все будет в мануале и обуче подробно. А сейчас будет еще пару статей чтоб посмотреть это вообще интересно или нет
 

cool

Опытный user
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
118
Реакции
0
Друг ,мануалов много,но живых ТС под ними почти нет,а вопросов возникает много+ тебе
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
к ману будет полное сопровождение только так. все будет проговариваться и естественно ответы на вопросы
 

wich

Интересующийся
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
56
Реакции
0
еще писать будешь?
 
Сверху Снизу