Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Всё о работе в Яндекс Еде | Работа мечты?

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с вами своим опытом работы в Яндекс Еде, где работаю и по сей день.

Сразу скажу, что я не являюсь курьером, а отношусь к клиентской поддержке – это все Евгении и Артёмы, которые принимают решение о компенсации вашего очередного заказа с ЯЕды или ЯТакси. Так как мой отдел относится сразу к обоим подразделениям, то я имел опыт и в Еде,и в Такси.

• Почему я выбрал ЯЕду?
Изначально я подавал заявку на вакансию специалиста клиентской поддержки ЯТакси, но, каким-то чудом меня запихали в Еду, хотя трудовой договор заключён с ООО "Яндекс Такси", как бы это не было смешно... Но благодаря этому я смог поработать и в отделении Такси, и в отделении Еды. Почему же я выбрал Яндекс?
  1. Официальное трудоустройство по трудовому договору.
  2. Отсрочка от армии, так как это аккредитованная IT-компания.
  3. Своевременная зарплата точно в срок, задержек никогда не было.
  4. Зарплата зависит от уровня вашего пофигизма, график свободный, вас никто не тянет работать.
  5. Дружный коллектив, всё общение только на "Ты" даже с руководством, Яндекс горой за сотрудников - бесплатная психологическая помощь, юридический отдел, куча тренингов.
  6. Множество плюшек от сервисов-партнёров, а также от самого Яндекса: тайный покупатель в ЯТакси, скидки на еду, внутренний магазин за коины.
  7. Все мы умеем делать рефанд ЯЕды, но я знаю гарантированные методы и все схемы.
  8. Работа в ночь +20% к обычной ставке. Оплата происходит за каждый закрытый тикет.
  9. Информация. Я вижу все заказы, могу редактировать любой заказ и знаю адреса любых медийных личностей.
• Минусы работы:
  1. Ты в рабстве. Серьёзно, каждый свой отход в туалет ты должен отмечать у руководителя.
  2. Нет оклада. Если ты пинаешь болт, то твоей зарплаты хватит только на этот болт.
  3. Куча неадекватных клиентов. Очень-очень-очень много неадекватных обращений как от обычных клиентов, так и от рефандеров.
  4. Получить повышение почти не реально.
• Трудоустройство и первые шаги:
Я подал заявку через официальный сайт Яндекса. После небольшого интервью тебя просят подписать NDA и начинается твоё обучение. Обучение длится около недели, затем проходишь небольшой тест и добро пожаловать в команду. Оставляют тебя наедине с кучей клиентов, логикой и чатом помощи. Ты сам во всём разбираешься прямо в реалиях чатов.
Через некоторое время ты становишься полноценным сотрудником. Курьер приносит тебе договор, ты его подписываешь и готово. У тебя есть доступ к базе знаний, трекеру, админке, корпоративной почте и тому подобному.

Кстати, в Яндексе также есть норма ответов, но я её никогда не выполнял. Это реально очень трудно.

Надеюсь, статья понравилась и в случае чего буду рад её дополнить, развивать и ответить на ваши вопросы.
 

GenaReshala

Опытный user
Регистрация
1 Окт 2021
Сообщения
790
Реакции
18
Пиздец, буквально хотел через неделю устроиться, ты открыл глаза мне
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Думал, что опишешь тонкости работы и т.д, но прочитав твою статью есть такое чувство, будто бы прочитал только начало...
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
BendrickGood написал(а):
Думал, что опишешь тонкости работы и т.д, но прочитав твою статью есть такое чувство, будто бы прочитал только начало...
Приму к сведению. Дополню на неделе, приложив ситуации с работы, фото с инсайд-инфой :)
 

BendrickGood

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2021
Сообщения
712
Реакции
16
Willwood написал(а):
Приму к сведению. Дополню на неделе, приложив ситуации с работы, фото с инсайд-инфой :)
Понял, жду тогда, и ещё скажи честно мистер президент рефал яндекс еду?)
 

Willwood

Опытный user
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
673
Реакции
51
BendrickGood написал(а):
Понял, жду тогда, и ещё скажи честно мистер президент рефал яндекс еду?)
если честно, то там Путинов столько, сколько в РФ людей нет XD
 

Ms.Smith

Verified seller
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
2,318
Реакции
33
Все работы хороши говорил об этой работе. На самом деле узаконенное рабство, не более
 
Сверху Снизу