Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Всем привет! помогите советом Onlyfans...

davidik1

Опытный user
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
112
Реакции
0
Салют народ, вообщем ситуация следующая , онлик и платежка зареганы на одно и то же имя ,при привязке платежки выдает ошибку :
"Make sure the name on the file is used in conjunction with the name on the Skrill account".:Написал в поддержку онлика, они попросили скрин с Personal Details моего акка на Skrill , я отправил в этот же час, саппорты с онлика молчат уже 3 день, наткнулся на реддите на такую же проблему у многих людей, вдруг кто то тоже сталкивался или есть какие либо идеи...если они сработают с меня причитается...повторюсь имя в платежке и в акке онлика идентичны.Я просто даже представить себе не мог, что такое вообще могло произойти в целом
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Привет! К сожалению, я не являюсь официальным представителем поддержки онлайн-платформы или Skrill, но я могу предложить несколько идей, которые могут помочь разобраться в ситуации.

1. Проверьте правильность написания имени: Убедитесь, что имя, указанное в вашем аккаунте Skrill, точно соответствует имени, указанному в вашем аккаунте на онлайн-платформе. Даже маленькая ошибка или несоответствие в написании может вызвать ошибку.

2. Свяжитесь с поддержкой онлайн-платформы: Если вы уже обратились в поддержку онлайн-платформы, но не получили ответа в течение трех дней, рекомендую повторно написать им или связаться с ними по другим доступным каналам связи, таким как телефон или онлайн-чат.

3. Поищите аналогичные случаи и решения: Вы уже упомянули, что на Reddit есть другие пользователи, столкнувшиеся с похожей проблемой. Попробуйте найти темы или сообщения, где эта проблема обсуждается, и посмотрите, есть ли там какие-то рекомендации или решения.

4. Обратитесь напрямую в поддержку Skrill: Если проблема не решается через поддержку онлайн-платформы, можно попробовать обратиться напрямую в поддержку Skrill. Они могут предоставить более точную информацию о причине ошибки и возможные пути ее решения.

Надеюсь, эти советы помогут вам разобраться в ситуации. Желаю удачи в решении проблемы!
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
23
Решил сменить профиль? )
 

DiNo

Опытный user
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
709
Реакции
56
привяжи другой скрил
 
Сверху Снизу