Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО КАРДУ

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Форумчане и гости ресурса здравствуйте.
Сегодня у меня очень плохой день.
Вот просто реально пиздец и нет другого слова. И завтра по ходу продолжение. Но это лирика.
Просто хуевое настроение сподвигло меня создать тему в которой я в силу своих знаний и возможностей постараюсь помочь Вам(а не гавкать как собака как некоторые говорят) ПОМОЧЬ ВАМ и ответить на вопросы связанные с кардингом и не только. Чтобы Ваше настроение стало лучше и день заиграл на трубе))))))
БЕСПЛАТНО ПОМОЧЬ если только это физически возможно.

Единственная просьба - не просить у меня бесплатно обучение чему либо. Друзья это небольшая но приятная часть моего куска хлеба.
Если вы не уверены в честности селлера или сервиса- также пишите постараюсь помочь и пробить.

Не стесняемся пишем, интересуемся. Вэлком короче.....
 

rozovayapanda

Verified seller
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
212
Реакции
15
Вопросы задам, на которые наверное многие хотят знать ответ. лично я знаю конечно, но спрошу для всех)
Насколько сейчас актуален кардинг? Реально ли вбивать что-то с СНГ шопов? Можно ли работать без дропов? Чайник справится с кардингом (после обучения)?
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
По пунктам
1. Актуален пока есть карты и палка
2. Работать по СНГ не комильфо а пробить можно любой шоп
3. Можно НО жадность как известно фраера сгубила
4. Справится, потому что после обучения он не чайник а начинающий
 

FuckChase

Непроверенный
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Привет!Друг
Я тут новенький,следил за тобой и увидел эту тему
У меня единственный вопрос .
Занимаюсь вестерном ..
И в последнее время из 10 сендов в разные страны на новых дропов,после вбива и прохода секьюр мне дает галку(то есть показывает,что все ок,получилось),но через пару минут я получаю ОТМЕНУ перевода
Если ты мне ответишь,в чем дело,век буду должен !
 

FuckChase

Непроверенный
Регистрация
12 Ноя 2020
Сообщения
3
Реакции
0
Могу кстати полить на твоих дропов,за день 30-100 карт отрабатываю.
Столкнулся вот с проблемой последние 2 дня,которую я упомянул выше
Скинуть пруфы,что я не пустослов и хорошо лью скину .
 

Download_Link

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
404
Реакции
58
Депозит
200$
jmot77 написал(а):
По пунктам
1. Актуален пока есть карты и палка
2. Работать по СНГ не комильфо а пробить можно любой шоп
3. Можно НО жадность как известно фраера сгубила
4. Справится, потому что после обучения он не чайник а начинающий
Практика всё решает)
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Для тех кто на бронепоезде... Группа новая и канал новый я их развиваю.. а вместо того чтоб подьебывать лучше бы зашел и вступил и пару друзей привел
 

ренгоку

Непроверенный
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
1
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Для тех кто на бронепоезде... Группа новая и канал новый я их развиваю.. а вместо того чтоб подьебывать лучше бы зашел и вступил и пару друзей привел
вступил и друзей пригласил.
так сказать, успехов в развитии.
 

Fazaa16

Непроверенный
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Добрый день ребят, нужна ваша помощь, в данный момент в руках у меня андроид так как нахожусь в системе, от вас хочу понять чем лучше заняться с помощью андроида и что для этого понадобится, может найдётся куратор, за понимание спасибо жду советов в л с)
 

JohnSilver

Непроверенный
Регистрация
1 Фев 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Работаю вебкам моделью. В личку постучался человек с предложением заливать мне на акк деньги мелкими суммами, для последующего вывода и отправки ему. Что мне может грозить как вебкам модели?
 

getyrno

Непроверенный
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
0
jmot77 написал(а):
Форумчане и гости ресурса здравствуйте.
Сегодня у меня очень плохой день.
Вот просто реально пиздец и нет другого слова. И завтра по ходу продолжение. Но это лирика.
Просто хуевое настроение сподвигло меня создать тему в которой я в силу своих знаний и возможностей постараюсь помочь Вам(а не гавкать как собака как некоторые говорят) ПОМОЧЬ ВАМ и ответить на вопросы связанные с кардингом и не только. Чтобы Ваше настроение стало лучше и день заиграл на трубе))))))
БЕСПЛАТНО ПОМОЧЬ если только это физически возможно.

Единственная просьба - не просить у меня бесплатно обучение чему либо. Друзья это небольшая но приятная часть моего куска хлеба.
Если вы не уверены в честности селлера или сервиса- также пишите постараюсь помочь и пробить.


Не стесняемся пишем, интересуемся. Вэлком короче.....
Привет, я зелёный человек, хотел узнать
1)что такое дропы ?
2) где брать карты для обезнала ?
3) Я хочу обезналичить через биток , верно ли?
4) Хочу изучить рефаунд, стоит ли?
5) Как ты относишься к покупкам фальшивых купюр?
 

Alex_FFF

Участник клуба
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
1,802
Реакции
56
Депозит
200$
Жмот умер, не дождётесь от него ответа
 

sychka

Непроверенный
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
2
Реакции
0
a esli 3ds poyavilos na nonvbv znachit vse? bank zabanil bin?
 

Smailov8

Интересующийся
Регистрация
28 Янв 2021
Сообщения
14
Реакции
0
Ссылка устарела. Пишет
 

Ярчик

Непроверенный
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте, подскажите где я могу купить сс , и сколько пластик стоит,я так понимаю что до 80-100, нет смысла покупать?
 
Сверху Снизу