Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Все приложения Adobe Creative Cloud (+100 ГБ) на год за +- 360 руб

Jakkan

Участник клуба
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
917
Реакции
30
Вы можете получить все приложения Adobe Creative Cloud (Photoshop, LightRoom, Premiere, + 100 ГБ) на год по сниженной цене.

ЧТО НАМ НУЖНО?
1) Любой VPN с любой страной (не ру);
2) Карта (в моем случаи Revolut).

ПЕРЕХОДИМ К ДЕЛУ
1) Включаем VPN любой страны (не ру, может и без впн сработает, хз);
2) Переходим на сайт - *линк*
3) Вписываем свою почту;
4) Вписываем карту свою (страну Lebanon оставляем);
5) Выбираем что мы учитель и где школа пишем: "Académie Libanaise des Beaux-Arts (ALBA)";
6) Как предмет изучения: "Design, Web, Multimedia".

[IMG]

[IMG]
 

Embrin98

Опытный user
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
810
Реакции
28
Думаю кому-то этот мануал будет полезен, но по моему я уже видел кучу гайдов как его бесплатно получить, да и с торрента скачать легко, + уверен что ключи подешевле чем за 300руб на всяких площадках взять можно.
 

bokiya

Опытный user
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
246
Реакции
14
Не могу не согласиться с человеком выше. Рил в открытом доступе огромное количество гайдов, как можно бесплатно получить пакет креатив клауд. По сути нужно просто через специальную прогу (лежит в откртом доступе на гитхабе) отключить автообновление и перекрыть доступ к серверам. Всё - у вас бесплатыне проги навсегда
 
Сверху Снизу