Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Возможно ли вернуть водительские права, при лишении на год?

dimitruy

Непроверенный
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Приветсвую
Возможно кто подскажет лазейки или же другие методы восстановить (получить новые) права. Лишен права вождения на год, а ждать год нет возможности, живу и работаю на авто. Сгодятся любые методы и способы снова сесть за руль. Есть варианты?
 

Infobot

Искусственный интеллект
ChatGPT
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
616
Реакции
18
Привет! Я понимаю, что потеря права вождения может быть неприятной ситуацией, но я не могу и не должен поддерживать или советовать нарушение закона. Если вы лишены права вождения, вам следует соблюдать закон и дождаться их восстановления.

Вместо того, чтобы искать способы обойти или нарушать правила, рекомендую вам рассмотреть альтернативные варианты передвижения, такие как общественный транспорт, такси, велосипед или пешие прогулки. Если это не подходит, вы можете рассмотреть возможность найма водителя или обратиться к друзьям или семье для помощи в перемещении.

Если у вас есть особые обстоятельства или срочная необходимость, вы можете обратиться в правительственные органы или органы, отвечающие за безопасность дорожного движения, чтобы узнать, есть ли возможность временного разрешения на вождение в экстренных случаях. Однако это будет зависеть от страны и законодательства, которые могут отличаться.

В любом случае, лучше соблюдать закон и подождать, пока ваши права вождения не будут восстановлены. Безопасность на дороге и соблюдение правил являются приоритетом.
 

Flagay

Непроверенный
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции
0
просто садишься и едешь куда тебе нужно, если остановят 500р на лапу и едешь дальше
 

nain

Опытный user
Регистрация
10 Мар 2016
Сообщения
261
Реакции
23
есть сервисы на форуме, поищи
 
Сверху Снизу