Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Вопросы по безопасности в работе по РУ

DinoBombino

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Доброго времени суток форумчане, я совсем заленый в кардинге и у меня возник вопрос, я тереториально в Украине можно ли мне попробовать зделать пару вбивов по РУ, так сказать руку набить перед ЮСА.
Т.к когда начинал путь в арбитраже, все всегда советовали сперва по снг поработать, чтобы прочувствовать всё.
Так вот стоит ли мне Украинцу набивать руку по РУ палке
 

zxc

Опытный user
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
205
Реакции
2
Мужик ну ты придумал.. Вам там чё вообще головы поотшибало?
 

DinoBombino

Непроверенный
Регистрация
18 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
zxc написал(а):
Мужик ну ты придумал.. Вам там чё вообще головы поотшибало?
не могу понять, в чём загвоздка, здесь если русского скамиш тебе отдел по кибер безопасности спасибо говорит, тогда почему нельзя вбивать русские палки?
 

Feisko

Опытный user
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
258
Реакции
1
DinoBombino написал(а):
не могу понять, в чём загвоздка, здесь если русского скамиш тебе отдел по кибер безопасности спасибо говорит, тогда почему нельзя вбивать русские палки?
:huh: Так всё плохо, между Россией и Украиной?
 
Сверху Снизу