Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Во наглые

Janna_Vasilyevna

Опытный user
Регистрация
12 Июл 2020
Сообщения
691
Реакции
6
Сегодня днем моему мужу позвонили из якобы "хоум кредита" с предложением кредитной карты на льготных условиях, типа как хорошему клиенту банка. Он отказался и ему сообщили примерно следующее: "мы можем исключить ваш номер из базы рекламного прозвона, для этого нам надо подтвердить вашу личность. Сообщите четырехзначный код из смс". И пришла смс от банка с кодом к восстановлению ИБ.

Кому интересно, вот номер с которого звонили: +74954143081

Муж сказал, что перезвонил туда, а это оказалась какая-то мелкая контора по оформлению документов, у которых походу клонировали номер.
Возможно развод не новый, но будте бдительны. Муж чуть не повёлся, потому что звонили, когда он на работе был. Все сейчас от назойливой рекламы хотят избавиться и мошенники придумали как это использовать.
 

шмаровоз1337

Участник клуба
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
67
Реакции
2
мне заебали названивать и впаривать чёто. писать смс типо "возьмите кредит тут". с чего они взяли, что я какой-то нуждающийся?
 

I_LOVE_18+

Участник клуба
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1,263
Реакции
14
шмаровоз1337 написал(а):
мне заебали названивать и впаривать чёто. писать смс типо "возьмите кредит тут". с чего они взяли, что я какой-то нуждающийся?
Случаем ты свой телефон на розыгрышах бесплатной пиццы не оставлял?)
 
Сверху Снизу