Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Власти США поймали россиянина который украл 3.6 миллиарда долларов в биткоинах

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Власти США конфисковали у россиянина и его жены рекордные 3,6 миллиарда долларов в биткоинах, похищенные при взломе криптобиржи Bitfinex

В начале февраля пришли в движение 94 643 BTC, украденные в 2016 году с «Bitfinex». По подозрению в отмывании криптовалюты вчера в Нью-Йорке на Манхэттене были задержаны 34-летний россиянин Илья Лихтенштейн вместе со своей 31-летней супругой Хизер Морган.

Ранее девушка писала для Forbes инструкции «Как не стать жертвой мошенников», снимала «кринж-тиктоки» и записывала рэп-клипы о том, как «украла пароль и вывела деньги», называя себя «Крокодилом Уолл-Стрит». «Я много чего умею: рэпер, экономист, журналист, писатель, генеральный директор и грязная, грязная, грязная грязная шлюха», — читала Хизер Морган в своем рэпе 2019 года.

Американские правоохранители получили ордер на обыск онлайн-счетов Лихтенштейна и изъяли у него те самые 94 тысячи биткоинов, похищенные с Bitfinex.

СМИ сообщают, что пока на данный момент пару отпустили под залог. Им грозит до 20 лет тюрьмы
 

FileXXX

Опытный user
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
322
Реакции
4
нормас так всех когда нибудь примут
 

dampers

Опытный user
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
485
Реакции
7
ха теперь бирже вернуть эти 94т битка и биржа озолотится
 

fullcoin

Опытный user
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
343
Реакции
4
я думаю врятли вернут битки владельцам у кого их украли
 

Vavadav

Опытный user
Регистрация
24 Июн 2021
Сообщения
318
Реакции
3
ну них кто то богатый
 

storeshop

Опытный user
Регистрация
18 Сен 2020
Сообщения
301
Реакции
2
мне б хотяб пол биточка
 

hui_v_reduzah

Опытный user
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
1,155
Реакции
14
вроде бы русские, поддержите нас
 

BmWM5

Опытный user
Регистрация
28 Июл 2021
Сообщения
290
Реакции
7
да я бы и от 0.1 битка не отказался бы
 
Сверху Снизу