Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Владельцы крипты могут сесть в тюрьму

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
Три года лишения свободы за то что не поделился своей криптой с налоговой

Минфин подготовил поправки (https://www.rbc.ru/finances/12/11/2020/5fac09a99a7947..) в Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы. Они предусматривают, что владельцев цифровых валют могут лишить свободы сроком до трех лет, если в течение трех лет они хотя бы два раза не отчитались в налоговых органах об операциях с активами. Данная мера предусмотрена для тех, кто проводил операции на сумму, эквивалентную 45 млн рублей и выше.

Минфин утверждает, что такое регулирование позволит снизить количество операций, связанных с отмыванием денег, полученных преступным путем.

Владельцы должны будет впервые сообщить о криптоактивах не позднее 30 апреля 2022 года.

При этом сам УК не предусматривает уголовной ответственности за факт неуведомления налогоплательщиком о каких-либо сделках с имуществом или о проведенных операциях с валютой.

Законопроект «О цифровых финансовых активах» был подписан президентом 31 июля. Он вводит определение криптовалюты и запрещает ее использование в качестве платежного средства.

Закон о ЦФА вступит в силу 1 января 2021 года.
 

jmot77

КИДАЛА
Регистрация
18 Мар 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Закон обогатит криптовиков и всех рядом. Никак и никто не докажет мне что это мой кошелек. Но инфа дает повод задуматься о новом бизнесе. Если это конечно не фейк
 

Мелисса

Опытный user
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
476
Реакции
7
jmot77 написал(а):
Закон обогатит криптовиков и всех рядом. Никак и никто не докажет мне что это мой кошелек. Но инфа дает повод задуматься о новом бизнесе. Если это конечно не фейк
Бизнес по отмыванию крипты для додиков?
А вообще странная хрень у вас в РФ творится вечно. Когда там поправка на налог за воздух и существование?
И налог за присутствие бога в твоей жизни
 

ikili

Непроверенный
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
7
Реакции
0
Мелисса написал(а):
Бизнес по отмыванию крипты для додиков?
А вообще странная хрень у вас в РФ творится вечно. Когда там поправка на налог за воздух и существование?
И налог за присутствие бога в твоей жизни
атеистами все махом станут
 

Clay

Интересующийся
Регистрация
8 Дек 2020
Сообщения
31
Реакции
1
да хрен кто докажет что у меня есть крипта.
Жалкие попытки содрать денег с людей
 
Сверху Снизу