Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

ВК, причина блокировки сообщества/паблик

Tapokk

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Нужен слив инфы от сотрудника ВК

Мне требуется узнать по какой причине заблокировали группу в ВК

Ответ модератора: за пункт 8.6 - мне это ничего не дет, тк этот пункт весьма размыт и они не хотят палить за что был блок

Требуется конкретная причина блока
 

Tapokk

Интересующийся
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
31
Реакции
2
Мне не нужен официальный ответ от поддержки ВК - я и так всё знаю, писал им.

Причина блока 8.6. Она говорит о том, что блокнуть могут по своему усмотрению без указания точных причин.

Мне нужен слив от сотрудника ВК, чтобы я знал за что конкретно был блок!
 

Cardbot

Опытный user
Регистрация
1 Июл 2021
Сообщения
374
Реакции
57
Может жалоб конкуренты накидали с разных акков.
 

CryptMan

Опытный user
Регистрация
28 Апр 2022
Сообщения
639
Реакции
25
А что за сообщество то было?
 

Mastersam

Опытный user
Регистрация
20 Июл 2021
Сообщения
188
Реакции
8
CryptMan написал(а):
А что за сообщество то было?
Действительно,напиши хоть на какую тему сообщество было,может там запрещёнка публиковалась.
 

Kidsmum

Опытный user
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
229
Реакции
9
Если первый раз блок получил,то можно попробовать заебать тех поддержку,может и разблокируют.
 

Anakondas

Опытный user
Регистрация
14 Май 2022
Сообщения
180
Реакции
5
В вк модеров целая куча,даже сотрудник вк не узнает причину блока,если какой-нибудь модер по этому пункту политики блокнул паблик.
 

GrishkaLeps

Опытный user
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
625
Реакции
12
Да мне кажется что там могут и по своему желанию заблочить мб твой паблик кому-то не понравился.
 
Сверху Снизу