Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Виза США

Круизер

Интересующийся
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
11
Реакции
0
+++++===ВИЗА США===+++++
Помогаю оформить визу F1 (ученическая виза).
Данный тип визы позволяет вам приехать для прохождения обучения в конкретном учебном заведении на конкретном курсе. В нашем с вами случае это будет изучение английского языка.
Имея на руках эту визу вы можете также получить SSN (social security number, который открывает вам очень много возможностей, о них расскажу ниже).

Ваши затраты $3500.
Что включено?
1. 2800 оплата обучения учебному заведению (возвращается в случае отказа в визе).
2. 160 консульский сбор.
3. 40 прочие расходы.
4. 500 мой гонорар (возвращается в случае отказа в визе).

Мои услуги ($500) включают в себя:
Проведение за руку по всему процессу.
Подготовка всех форм и их отправка.
Подготовка к интервью в посольстве.

Мои услуги НЕ включают в себя:
Подготовку документов подтверждающих доход или наличие денег на вашем или "вашем" счету. Но я дам вам контакт, кто может это сделать.
Встречу в аэропорту, поиск жилья, социальную адаптацию, привод за руку в учебное заведение, услуги переводчика и тд. Но опять-таки, могу дать контакт того, кто вам с этим поможет, если надо.


Ответы на ваши возможные вопросы:
Нет, я не господь бог и не совершаю чудес, я просто проведу вас за руку по проторенной дорожке.
Да, вы можете сделать все сами, если знаете как.
Да, отказы бывают, но учебное заведение, через которое я делаю, котируется очень высоко, отказы минимальны.
Нет, если вы стоите в черных списках, вам не дадут визу.
Нет, если вы уже 100500 раз пробовали получить туристическую визу, я не рекомендую пытаться получать визу через меня. Я не делаю чудеса.
Да, мои услуги для тех, кто не хочет пробовать сам, ибо попытка может стоить отказа.
На F1 запись на интервью доступна в разумных временных рамках.
Интервью на русском.
Мой гонорар можно выплатить мне после одобрения визы в посольстве, но не позже, чем через 2 дня после этого. Тот кто попробует кинуть - будет предан анафеме в том смысле слова, в котором это понимаю я. Гарант за ваш счет без проблем.
Вы можете распоряжаться своим правом приезда в США так, как считаете нужным. Главное, нужно понимать, что если вы не будете приходить на учебу - виза будет аннулирована.
Да, потом можно перевестись в учебное заведение, в котором надо платить меньше и продолжать поддерживать свой статус.
Весь процесс занимает не мало времени. Я не люблю суету.

Теперь вкратце о США (тезисно).
Тип визы, о котором идет речь, не дает права на полноценную работу. Но дает право на получение SSN.
Если вы приняли решение получить SSN и бросить учебу, тем самым перевести себя в статус нелегала, то вы сможете найти работу. И работу на которой можно зарабатывать от $4000 в месяц.
Да, вы можете приехать таким образом, на бомбить денег и потом без проблем уехать. Но я бы не рекомендовал это делать.
Да, можно приехать и даже ни разу не появится на учебе и сразу пойти работать без документов, но это очень глупо и неэффективно на мой взгляд.
Даже если вы пойдете этим путем и станете нелегалом, есть возможность легализоваться позже, если вы не попадете в какие-то передряги, связанные с нарушением закона. Все необходимые контакты имеются.
Вы можете даже во время учебы работать без документов, например официантом. Необходимые контакты имеются.

Еще раз для тех, кто считает что и самому все можно сделать без моей помощи. ДА, можно. Просто закрывайте этот пост и делайте.

Общие вопросы можно публиковать здесь, возможно я что-то упустил. Личные лучше в ЛС
 

Франц

Модератор
Проверка услуг
Регистрация
20 Май 2016
Сообщения
994
Реакции
28
на проверку в лс
 
Сверху Снизу