Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Верификация на коинлист - 1200р, за каждого следующего - 1300р

Lodie

Непроверенный
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Доброго времени суток!
ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ПРОХОДИЛ ЕЩЕ ВЕРИФИКАЦИЮ НА КОИНЛИСТ!

Плачу - 1200 рублей и 1300 за каждого последующего от вас человека за вериф!

Верификация проходит по моей ссылке!
Страны: РФ, Украина, Беларусь, Казахстан, Грузия, Европа.

Документ: паспорт, права или ID

от вас мне нужны будут:
1. ФИО как в документе, по которому будет верификация, если на английском - пишите на английском.
2. 2. дата рождения
Далее я готовлю акк с вашими данными и отправляю вам ссылку для завершения верификации:

- Нажимаете на ссылку и она сразу открывается в браузере
- - далее вы фотографируете ваш документ (паспорт, права или ID) - если получилось смазано и неразборчиво, перефоткайте, от этого зависит успешный вериф.
- далее вы проходите биометрию лица, нужно будет поместить лицо в овал - ближе или дальше по подсказкам программы верификации.
- - после проделанной работы данные отправляются на обработку, если все хорошо, то верификация будет получена в течение 5-10 минут.

Оплата только за подтвержденную верификацию!
Если ваш аккаунт на рассмотрении "pending" - не оплачиваю, но ожидаю подтверждения верификации в течение установленного срока от коинлист.
Если ваш аккаунт будет заблокирован "Faild" - не оплачиваю, такое случается, если вы были ранее зареганы там.
 

m_lyam

Опытный user
Регистрация
9 Июл 2020
Сообщения
897
Реакции
33
да ну, копейки
 

Skittz

Непроверенный
Регистрация
29 Дек 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Напиши мне

Тг-JG_XXX
 
Сверху Снизу