Привет, гость!

Добро пожаловать на CVVBOARD - крупнейший теневой кардинг форум. У нас Вы сможете найти огромное множество статей по теме кардинга и заработка в интернете. Актуальная информация, новости даркнета, сервисы от проверенных продавцов, эксклюзивные, только рабочие схемы заработка, ежедневные раздачи - все это Вы найдете на нашем форуме! Не пренебрегайте услугами Гарант-Сервиса это убережет Вас от мошенников. Обратите внимание, звание модератора не является гарантом в сделках!

Векторные шаблоны удостоверений и других документов

Nikita2017

Verified seller
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Приветствую всех пользователей и администрацию проекта «CVV PRO».

Немного обо мне

Я Nikita2017, графический дизайнер. С 2017 года в теме документов Российской Федерации. Преимущественно разбираюсь в служебных, пенсионных и льготных удостоверениях РФ. В 2020 - 2021 году, я продавал различные векторные шаблоны документов, бюджетного качества. На то время, я сам рисовать не умел, и дорабатывал работы других рисовальщиков, до презентабельного вида. C 2022 года, я сам рисую качественные копии документов, в программе CorelDRAW. В основном это служебные и пенсионные удостоверения РФ.

На соседних форумах, я зарекомендовал себя как честный и добросовестный пользователь. На моём счету 2 успешно проведённые сделки через Гарант-сервис и статус проверенного продавца, на одном из форумов. Всем желающим, готов предоставить ссылки на мои темы, где достаточно различных положительных отзывов. Готов пройти проверку администрацией форума и к работе через Гарант-сервис форума.

Образцы моих работ

Представляю вашему вниманию векторный шаблон служебного удостоверения Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ФСБ России) в формате CDR.

Комплектация

1) Действующий образец служебного удостоверения ФСБ России от 2024 до 2029 года действия.
2) Действующий образец вкладыша к служебному удостоверению ФСБ России от 2024 до 2029 года действия.
3) Шаблон голографического ламината.
4) Шаблон клише.
5) Шаблон защитных УФ волокон.
6) Шаблон Карточек-заместителей.
7) Шаблон печати.
8) Шаблоны формы ФСБ России.
9) Комплект шрифтов.

Скриншоты

Внимание! Для увеличения масштаба наведите курсор мыши на изображение и кликните ЛКМ.

Форма № 1.
Серия «РК» для сотрудников, занимающих должности руководящего и начальствующего состава ФСБ России. (Старшие и высшие офицеры).

1-2029-2.jpg
1-2029-2.jpg


Форма № 2.
Серия «ОК» для сотрудников, занимающих должности среднего состава ФСБ России. (Младшие и старшие офицеры).


2-2029-2.jpg
2-2029-2.jpg


Форма № 3.
Серия «ПК» для сотрудников, занимающих должности младшего состава ФСБ России. (Рядовые, сержанты, старшины и прапорщики).


3-2029-2.jpg
3-2029-2.jpg


Форма № 4.
Серия «ВК» для сотрудников, имеющих специальные звания внутренней службы и федеральных государственных гражданских служащих органов ФСБ России.


4-2029-2.jpg
4-2029-2.jpg


Ознакомиться со всеми скриншотами, образцов указанных выше, вы можете в галерее (кликабельно).

Описание шаблона

Точные копии, весь текст редактируется.
Цена: одного бланка - 15 000₽. Два бланка - 17 000₽. Три бланка - 19 000₽. Четыре бланка - 20 000₽. (Скидка 1000₽).

Полное описание шаблона, условия покупки и продажи и другие подробности, предлагаю прочесть вам, в текстовом документе (кликабельно).

Другие документы

Если вас интересуют, другие удостоверения, свидетельства, сертификаты, справки и иные документы, свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я дам подробный ответ на ваш запрос.

Мои контакты

Связь со мной через личные сообщения и телеграмм. С уважением, Nikita2017 (кликабельно).
 

Nikita2017

Verified seller
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Список моих тем, на соседних дружественных площадках. Все названия тем, кликабельные.

1) Форум «Ксивы» - Отрисовки удостоверений от Никиты. Образцы работ.
В настоящее время, форум не работает, поэтому вы можете ознакомиться с сохранёнными скриншотами отзывов, в галерее (кликабельно).

2) Форум «Дубликаты» - Векторные шаблоны удостоверений МВД РФ, СК РФ, ПРОКУРАТУРЫ РФ и другие.

3) Форум «Пробив» - Векторные шаблоны удостоверений Министерства внутренних дел РФ, Следственного комитета РФ, Прокуратуры РФ и другие. (2 сделки через Гарант-сервис)

4) Форум «Anti мигалки» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

5) Форум «Dark Market» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

6) Форум «Dark Club» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

7) Форум «Dark Money» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

8) Форум «BDF» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

9) Форум «DARK 2 WEB» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов (статус продавца)

10) Форум «СVV PRO» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов (статус проверенного продавца)

11) Форум «CENTER» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

12) Форум «Deep Web» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

13) Форум «PRO CRD» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

14) Форум «SkyNet Zone» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

15) Форум «OpenCard» - Векторные шаблоны удостоверений и других документов

16) Форум «V80» - Векторные шаблоны удостоверений/документов
 
Последнее редактирование:

georgadze0

Непроверенный
Регистрация
2 Май 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Работал с данным селлером, и работал не раз, могу сказать что в этом деле он один из лучших, если не самый лучший. Шаблонов ксив и других документов лучше, чем у этого селлера, не видел ни у кого.
Человек ответственный, знает свое дело на все 100%. Если нужен какой либо шаблон или отрисовка, то только к нему.
Сам заказал отрисовку и работу выполнили даже быстрее указанного срока, а главное что и качественно, неотличимо от оригинала.
Еще раз повторюсь, что если вам нужна какая либо отрисовка или шаблон, то только к нему. Точно не пожалеете!
 

Nikita2017

Verified seller
Регистрация
27 Апр 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Диплом МГУ имени М. В. Ломоносова. (Московский государственный университет имени Михаила Васильевича Ломоносова)

Комплектация
1) Бланк диплома – 4 страницы. (Единый действующий образец от 2014 года выдачи по настоящее время).
2) Приложение к диплому – 8 страниц.
3) Вклейки на обложку диплома – 2 страницы.
4) Клише на корочку диплома.
5) Водяной знак.
6) Комплект печатей и штампов.
7) Голограмма МИД России «Легализация документов».
8) Комплект шрифтов.

Скриншоты
Внимание! Для увеличения масштаба наведите курсор мыши на изображение и кликните ЛКМ.

02-2-3-2.jpg


Ознакомиться со всеми скриншотами образцов, вы можете в галерее (кликабельно).

Точная копия, весь текст редактируется. Цена 30 000₽.

Другие документы
Если вас интересуют, другие удостоверения, свидетельства, сертификаты, справки и иные документы, свяжитесь со мной удобным для вас способом. Я дам подробный ответ на ваш запрос
 
Сверху Снизу